14.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Manfred Ploner (POST4) | 0:3 |
14.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Steffen Biehl (POST4) | 1:3 |
14.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Franz Trautmann (POST4) | 3:2 |
05.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Helmut Sendlhofer (JOHA3) | 3:2 |
05.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Jakob Stempfl (JOHA3) | 3:0 |
05.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Thomas Maurer (JOHA3) | 0:3 |
08.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Herbert Haas (HALL1) | 0:3 |
08.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Anton Steger (HALL1) | 0:3 |
08.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Hagen Blersch (HALL1) | 1:3 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Peter Heil (ELIX2) | 0:3 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Jörg Hirschegger (ELIX2) | 3:1 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Oskar Greisberger (ELIX2) | 0:3 |
30.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Thomas Gruber (MATT2) | 0:3 |
30.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Christian Haberl (MATT2) | 0:3 |
30.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Johannes Eder (MATT2) | 0:3 |
23.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Maximilian Stöger (GEOR2) | 0:3 |
23.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Clemens Widerin (GEOR2) | 0:3 |
23.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2) | 0:3 |
17.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Herbert Haas (HALL1) | 1:3 |
17.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Anton Steger (HALL1) | 0:3 |
17.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Hagen Blersch (HALL1) | 0:3 |
09.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Thomas Leyerer (JOHA2) | 0:3 |
09.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Maximilian Hofer (JOHA2) | 1:3 |
09.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Inge Gruber (JOHA2) | 1:3 |
25.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Florian Mühlbacher (SALZ8) | 0:3 |
25.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Alireza Khawari (SALZ8) | 0:3 |
25.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Muhammed Özcelik (SALZ8) | 0:3 |
04.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 6 | Sophia Feneberg (NEUM2) | 3:0 |
04.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 6 | Sonja Hofer (NEUM2) | 3:1 |
04.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 6 | Fabian Maier (NEUM2) | 0:3 |
20.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Alexander Ottino (SCHA2) | 0:3 |
20.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Nico Baumgartner (SCHA2) | 0:3 |
20.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Daniel Lercher (SCHA2) | 1:3 |
12.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 4 | Erich Schwaighofer (MAGI1) | 0:3 |
12.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 4 | Christoph Burger (MAGI1) | 0:3 |
12.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 4 | Gernot Facchini (MAGI1) | 0:3 |
25.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | Karl Stöckl (TAMS2) | 1:3 |
25.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | Josef Huber (TAMS2) | 1:3 |
29.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 2 | Wolfgang Gerner (NEUM2) | 0:3 |
29.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 2 | Christoph Eichinger (NEUM2) | 1:3 |
29.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 2 | Sebastian Zehentner (NEUM2) | 2:3 |
21.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 1 | Günter Machegger (HOF1) | 1:3 |
21.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 1 | Johann Jeller (HOF1) | 0:3 |
21.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 1 | Alexander Schwaighofer (HOF1) | 0:3 |
14.04.2023 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Josef Göttl (HOF2) | 3:1 |
14.04.2023 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Heinz Prax (HOF2) | 0:3 |
14.04.2023 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Günter Machegger (HOF2) | 1:3 |
12.04.2023 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Ingo Wintersteller (HALL2) | 3:0 |
12.04.2023 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Helmut Schiechtl (HALL2) | 1:3 |
12.04.2023 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Peter Moltinger (HALL2) | 3:1 |