Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jonas Laimer, USC Abersee

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein USC Abersee
Spiele 92
Siege 55
Niederlagen 37
Siegerquote 59.8%
RC-Punkte 604
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.12.2023 3.Klasse 1 10 Alexander Wiesinger (SALZ11) 0:3
01.12.2023 3.Klasse 1 10 Emil Blaschek (SALZ11) 3:0
01.12.2023 3.Klasse 1 10 Thomas Bogensperger (SALZ11) 1:3
24.11.2023 3.Klasse 1 9 Theo Miklin (SALZ10) 0:3
24.11.2023 3.Klasse 1 9 Markus Enner (SALZ10) 2:3
24.11.2023 3.Klasse 1 9 Max Braun (SALZ10) 2:3
25.11.2022 4.Klasse 1 9 Stefan Eder (MATT3) 1:3
25.11.2022 4.Klasse 1 9 Martin Kreiseder (MATT3) 3:1
25.11.2022 4.Klasse 1 9 Christian Leitner (MATT3) 3:1
17.11.2023 3.Klasse 1 8 Johanna Stoitzner (MAGI2) 2:3
17.11.2023 3.Klasse 1 8 Franz-Josef Wimmer (MAGI2) 2:3
17.11.2023 3.Klasse 1 8 Hans-Jürgen Niestolik (MAGI2) 3:0
06.11.2023 3.Klasse 1 7 Gerald Hasenauer (ELIX3) 2:3
06.11.2023 3.Klasse 1 7 Roland Hasenauer (ELIX3) 3:1
06.11.2023 3.Klasse 1 7 Niklas Wirthenstätter (ELIX3) 0:3
09.11.2022 4.Klasse 1 7 Robert Zucker (SALZ11) 3:0
09.11.2022 4.Klasse 1 7 Karl Mader (SALZ11) 3:0
09.11.2022 4.Klasse 1 7 Ursula Pragl (SALZ11) 3:1
30.10.2023 3.Klasse 1 6 Roland Harjung (HALL3) 1:3
30.10.2023 3.Klasse 1 6 Ingo Wintersteller (HALL3) 0:3
30.10.2023 3.Klasse 1 6 Lukas Machegger (HALL3) 1:3
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Peter Stefan Kühleitner (ATSV5) 3:0
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Franz Ager (ATSV5) 3:2
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Günther Payer (ATSV5) 3:0
17.10.2023 3.Klasse 1 5 Walter Prommegger (JOHA3) 3:1
17.10.2023 3.Klasse 1 5 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 2:3
17.10.2023 3.Klasse 1 5 Thomas Maurer (JOHA3) 3:0
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Helmut Schiechtl (HALL2) 3:0
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Peter Moltinger (HALL2) 2:3
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Ernst Frisch (HALL2) 3:0
13.10.2023 3.Klasse 1 4 Herbert Hafner (STRW2) 3:0
13.10.2023 3.Klasse 1 4 Dieter Karner (STRW2) 3:0
13.10.2023 3.Klasse 1 4 Christoph Wimmer (STRW2) 3:0
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Yu-Ying Chen (SALZ12) 3:1
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Ursula Ressel (SALZ12) 3:0
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Doris Maydell (SALZ12) 3:0
06.10.2023 2.Klasse 1 3 Miriam Wurie (ATSV3) 0:3
06.10.2023 2.Klasse 1 3 Peter Krafft (ATSV3) 0:3
06.10.2023 2.Klasse 1 3 Franz Fink (ATSV3) 1:3
11.10.2022 4.Klasse 1 3 Lorenz Podlipnik (ABER3) 3:1
11.10.2022 4.Klasse 1 3 Nina Schernthaner (ABER3) 3:0
11.10.2022 4.Klasse 1 3 Markus Fritz (ABER3) 3:0
28.09.2023 3.Klasse 1 2 Yu-Ying Chen (SALZ12) 1:3
28.09.2023 3.Klasse 1 2 Maurice Gruber (SALZ12) 3:0
28.09.2023 3.Klasse 1 2 Alexander Gruber (SALZ12) 0:3
04.10.2022 4.Klasse 1 2 Rudi Stöckl (HOF2) 3:0
04.10.2022 4.Klasse 1 2 Heinz Prax (HOF2) 1:3
04.10.2022 4.Klasse 1 2 Günter Machegger (HOF2) 0:3
22.09.2023 3.Klasse 1 1 Christian Herzog (SAAL2) 3:0
22.09.2023 3.Klasse 1 1 Stefan Klingelberger (SAAL2) 1:3