Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Leitner, UTTC Mattsee

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UTTC Mattsee
Spiele 45
Siege 28
Niederlagen 17
Siegerquote 62.2%
RC-Punkte 459
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.11.2022 4.Klasse 1 9 Vinzent Gastberger (ABER4) 3:0
25.11.2022 4.Klasse 1 9 Lucas Ernhard (ABER4) 3:0
25.11.2022 4.Klasse 1 9 Jonas Laimer (ABER4) 1:3
18.11.2022 4.Klasse 1 8 Robert Zucker (SALZ11) 3:2
18.11.2022 4.Klasse 1 8 Ursula Pragl (SALZ11) 3:0
18.11.2022 4.Klasse 1 8 Karl Mader (SALZ11) 1:3
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Peter Stefan Kühleitner (ATSV5) 3:0
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Franz Ager (ATSV5) 1:3
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Günther Payer (ATSV5) 3:0
20.10.2023 4.Klasse 1 5 Andre Kisgyöri (KUCH4) 0:3
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Yu-Ying Chen (SALZ12) 3:1
20.10.2023 4.Klasse 1 5 Theo Seebacher (KUCH4) 1:3
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Doris Maydell (SALZ12) 3:0
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ12) 3:1
20.10.2023 4.Klasse 1 5 Jakob Heimberger (KUCH4) 0:3
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Andre Kisgyöri (ABER3) 3:0
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Nina Schernthaner (ABER3) 3:1
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Angelina Pucci (ABER3) 3:2
06.10.2023 4.Klasse 1 3 Samuel Grabner (STRW4) 1:3
06.10.2023 4.Klasse 1 3 Simon Weber (STRW4) 3:0
06.10.2023 4.Klasse 1 3 Leon Sellinger (STRW4) 3:0
07.10.2022 Landesliga 1 3 Matthias Lindner (NEUM1) 1:3
07.10.2022 Landesliga 1 3 Erich Höllbacher (NEUM1) 0:3
07.10.2022 Landesliga 1 3 Karl Höllbacher (NEUM1) 0:3
30.09.2022 4.Klasse 1 2 Dieter Karner (STRW3) 3:0
30.09.2022 4.Klasse 1 2 Robert Martolea (STRW3) 3:0
30.09.2022 4.Klasse 1 2 Leo Hofmann (STRW3) 2:3
05.05.2023 4.Klasse Frühjahr 2 5 Simon Rupp (SAAL2) 2:3
05.05.2023 4.Klasse Frühjahr 2 5 Christian Herzog (SAAL2) 1:3
05.05.2023 4.Klasse Frühjahr 2 5 Lucas Prodinger (SAAL2) 3:0
27.04.2023 4.Klasse Frühjahr 2 4 Martin Svejda (SALZ12) 2:3
27.04.2023 4.Klasse Frühjahr 2 4 Yu-Ying Chen (SALZ12) 3:1
27.04.2023 4.Klasse Frühjahr 2 4 Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ12) 3:0
31.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Samuel Grabner (STRW3) 3:0
31.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Leon Sellinger (STRW3) 3:0
31.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Simon Weber (STRW3) 3:0
20.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 5 Christian Herzog (SAAL2) 2:3
20.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 5 Simon Rupp (SAAL2) 3:0
20.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 5 Lucas Prodinger (SAAL2) 3:0
09.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Stefan Kühleitner (ATSV5) 0:3
09.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 3 Klaus Thalhammer (ATSV5) 3:1
09.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 3 Günther Payer (ATSV5) 3:1
24.02.2023 4.Klasse Frühjahr 1 1 Maximilian Teodor (STRW3) 3:1
24.02.2023 4.Klasse Frühjahr 1 1 Dieter Karner (STRW3) 3:0
24.02.2023 4.Klasse Frühjahr 1 1 Harald Wimmer (STRW3) 2:3