Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johann Turetschek, USC Abersee

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein USC Abersee
Spiele 169
Siege 26
Niederlagen 143
Siegerquote 15.4%
RC-Punkte 389
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Manfred Pichler (SCHA3) 3:0
23.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Petra Hasler (SCHA3) 0:3
23.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Günter Baumgartner (SCHA3) 0:3
07.12.2023 3.Klasse 1 11 Christoph Hackl (ATSV4) 0:3
07.12.2023 3.Klasse 1 11 Franz Ager (ATSV4) 1:3
07.12.2023 3.Klasse 1 11 Dean Wohlfart (ATSV4) 0:3
24.11.2023 3.Klasse 1 9 Max Braun (SALZ10) 0:3
24.11.2023 3.Klasse 1 9 Theo Miklin (SALZ10) 0:3
24.11.2023 3.Klasse 1 9 Markus Enner (SALZ10) 1:3
17.11.2023 4.Klasse 1 8 Peter Fenz (MATT4) 0:3
17.11.2023 4.Klasse 1 8 Stefan Eder (MATT4) 2:3
17.11.2023 4.Klasse 1 8 Bernhard Kaiser (MATT4) 1:3
09.11.2022 4.Klasse 1 7 Karl Mader (SALZ11) 0:3
09.11.2022 4.Klasse 1 7 Ursula Pragl (SALZ11) 3:0
09.11.2022 4.Klasse 1 7 Robert Zucker (SALZ11) 1:3
30.10.2023 3.Klasse 1 6 Lukas Machegger (HALL3) 0:3
30.10.2023 3.Klasse 1 6 Roland Harjung (HALL3) 0:3
30.10.2023 3.Klasse 1 6 Ingo Wintersteller (HALL3) 0:3
23.09.2022 4.Klasse 1 1 Leo Hofmann (STRW3) 0:3
23.09.2022 4.Klasse 1 1 Robert Martolea (STRW3) 3:2
23.09.2022 4.Klasse 1 1 Dieter Karner (STRW3) 3:1
27.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Marco Basile (SAAL2) 0:3
27.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Stefan Klingelberger (SAAL2) 0:3
27.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Christopher Breitfuss (SAAL2) 0:3
23.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 5 Martin Svejda (SALZ12) 1:3
23.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 5 Yu-Ying Chen (SALZ12) 0:3
23.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 5 Doris Maydell (SALZ12) 3:2
24.02.2022 4.Klasse 1 9 Heinz Prax (HOF3) 0:3
24.02.2022 4.Klasse 1 9 Rudi Stöckl (HOF3) 3:0
24.02.2022 4.Klasse 1 9 Alexander Schwaighofer (HOF3) 1:3
11.02.2022 4.Klasse 1 8 Rudolf Patscheider (SALZ10) 3:0
11.02.2022 4.Klasse 1 8 Robert Zucker (SALZ10) 0:3
11.02.2022 4.Klasse 1 8 Karl Mader (SALZ10) 0:3
04.02.2022 4.Klasse 1 7 Dieter Karner (STRW3) 3:0
04.02.2022 4.Klasse 1 7 Robert Martolea (STRW3) 3:1
04.02.2022 4.Klasse 1 7 Dominik Hattinger (STRW3) 3:2
12.11.2021 4.Klasse 1 4 Tim Schwaiger (MATT3) 0:3
12.11.2021 4.Klasse 1 4 Martin Kreiseder (MATT3) 3:2
21.10.2021 4.Klasse 1 2 Gernot Neuwirth (ATSV4) 0:3
21.10.2021 4.Klasse 1 2 Klaus Thalhammer (ATSV4) 0:3
21.10.2021 4.Klasse 1 2 Franz Ager (ATSV4) 3:2
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Walter Windischbauer (SALZ8) 0:3
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Wolfgang Kürten (SALZ8) 0:3
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Rodojko Vasiljevic (SALZ8) 0:3
01.10.2019 3.Klasse 1 3 Steffen Biehl (POST5) 1:3
01.10.2019 3.Klasse 1 3 Gebhard Stadler (POST5) 3:1
01.10.2019 3.Klasse 1 3 Franz Trautmann (POST5) 1:3
04.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Walter Inselsbacher (KUCH5) 0:3
04.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Hans Peter Ramsl (KUCH5) 0:3
04.04.2019 3.Klasse Frühjahr 1 8 Peter Brunauer (KUCH5) 0:3