Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tim Schwaiger, UTTC Mattsee

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein UTTC Mattsee
Spiele 77
Siege 22
Niederlagen 55
Siegerquote 28.6%
RC-Punkte 391
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Günther Payer (ATSV5) 3:2
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Peter Stefan Kühleitner (ATSV5) 3:1
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Franz Ager (ATSV5) 0:3
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Helmut Schiechtl (HALL2) 0:3
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Peter Moltinger (HALL2) 0:3
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Ingo Wintersteller (HALL2) 0:3
13.10.2023 4.Klasse 1 4 Simona Zehentner (NEUM3) 1:3
13.10.2023 4.Klasse 1 4 Paul Fabbris (NEUM3) 2:3
13.10.2023 4.Klasse 1 4 Anja Schober (NEUM3) 0:3
17.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 4 Doris Maydell (SALZ12) 3:0
17.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 4 Martin Svejda (SALZ12) 3:2
17.03.2023 4.Klasse Frühjahr 1 4 Yu-Ying Chen (SALZ12) 1:3
11.02.2022 4.Klasse 1 8 Rudi Stöckl (HOF3) 3:1
11.02.2022 4.Klasse 1 8 Alexander Schwaighofer (HOF3) 0:3
11.02.2022 4.Klasse 1 8 Josef Göttl (HOF3) 2:3
21.01.2022 4.Klasse 1 5 Leonard Stöger (KUCH4) 0:3
21.01.2022 4.Klasse 1 5 Sebö Mar-Nagy (KUCH4) 0:3
21.01.2022 4.Klasse 1 5 Leo Hlawa (KUCH4) 0:3
12.11.2021 4.Klasse 1 4 Johann Turetschek (ABER3) 3:0
12.11.2021 4.Klasse 1 4 Angelina Pucci (ABER3) 1:3
12.11.2021 4.Klasse 1 4 Nina Schernthaner (ABER3) 3:2
13.10.2020 4.Klasse 1 4 Vinko Grgic (SALZ10) 0:3
13.10.2020 4.Klasse 1 4 Robert Zucker (SALZ10) 1:3
13.10.2020 4.Klasse 1 4 Peter Graski (SALZ10) 1:3
09.10.2020 4.Klasse 1 3 Gebhard Wolf (HOF3) 0:3
09.10.2020 4.Klasse 1 3 Alexander Schwaighofer (HOF3) 1:3
09.10.2020 4.Klasse 1 3 Josef Göttl (HOF3) 0:3
02.10.2020 4.Klasse 1 2 Fabian Erlach (SALZ11) 0:3
02.10.2020 4.Klasse 1 2 Maurice Gruber (SALZ11) 1:3
02.10.2020 4.Klasse 1 2 Octavian Spannagel (SALZ11) 0:3
25.09.2020 4.Klasse 1 1 Ingo Wintersteller (HALL2) 0:3
25.09.2020 4.Klasse 1 1 Marco Wintersteller (HALL2) 0:3
25.09.2020 4.Klasse 1 1 Herbert Haas (HALL2) 0:3
06.03.2020 4.Klasse Frühjahr 1 5 Maurice Gruber (SALZ10) 3:2
06.03.2020 4.Klasse Frühjahr 1 5 Octavian Spannagel (SALZ10) 1:3
06.03.2020 4.Klasse Frühjahr 1 5 Rodojko Vasiljevic (SALZ10) 0:3
28.02.2020 4.Klasse Frühjahr 1 4 Josef Göttl (HOF3) 1:3
28.02.2020 4.Klasse Frühjahr 1 4 Alexander Schwaighofer (HOF3) 1:3
28.02.2020 4.Klasse Frühjahr 1 4 Gebhard Wolf (HOF3) 0:3
07.02.2020 4.Klasse Frühjahr 1 2 Robert Zucker (SALZ11) 1:3
07.02.2020 4.Klasse Frühjahr 1 2 Khaled Hafez (SALZ11) 0:3
07.02.2020 4.Klasse Frühjahr 1 2 Friedrich Maislinger (SALZ11) 3:0
29.01.2020 4.Klasse Frühjahr 1 1 Vinko Grgic (SALZ9) 0:3
29.01.2020 4.Klasse Frühjahr 1 1 Eduard Schöpfer (SALZ9) 1:3
29.01.2020 4.Klasse Frühjahr 1 1 Rolf Domann (SALZ9) 0:3
03.12.2019 4.Klasse 1 11 Lukas Eisner (GEOR5) 1:3
03.12.2019 4.Klasse 1 11 Bastian Weiss (GEOR5) 1:3
03.12.2019 4.Klasse 1 11 Simon Acimovic (GEOR5) 0:3
29.11.2019 4.Klasse 1 10 Resa Marand (STRW3) 0:3
29.11.2019 4.Klasse 1 10 Thomas Eitzinger (STRW3) 0:3