22.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Johann Jeller (HOF1) | 3:2 |
22.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | David Kornmüller (HOF1) | 0:3 |
22.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Günter Machegger (HOF1) | 1:3 |
07.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Peter Krafft (ATSV3) | 3:1 |
07.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Franz Fink (ATSV3) | 1:3 |
07.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Miriam Wurie (ATSV3) | 3:1 |
28.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Lisa Gaugusch (ATSV2) | 3:1 |
28.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Rudolf Gruber (ATSV2) | 0:3 |
28.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Anton Kühberger (ATSV2) | 1:3 |
23.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Rudolf Voithofer (JOHA2) | 0:3 |
23.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Thomas Leyerer (JOHA2) | 0:3 |
23.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Inge Gruber (JOHA2) | 0:3 |
07.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Martin Lohfeyer (TAMS2) | 2:3 |
07.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) | 0:3 |
07.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Josef Huber (TAMS2) | 0:3 |
30.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Horst Trepke (POST2) | 0:3 |
30.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Josef Schoosleitner (POST2) | 0:3 |
30.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Herbert Trattnig (POST2) | 2:3 |
01.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Manfred Gotthalmseder (ABER1) | 3:1 |
01.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Ramazan Mirzayi (ABER1) | 1:3 |
01.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Franz Mayrhauser (ABER1) | 0:3 |
15.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Walter Mörzinger (WALS2) | 1:3 |
15.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | August Wippel (WALS2) | 3:0 |
15.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Markus Eckkramer (WALS2) | 3:0 |
14.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Rodojko Vasiljevic (SALZ9) | 3:0 |
14.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Reinhard Kronberger (SALZ9) | 2:3 |
14.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Peter Anninger (SALZ9) | 3:1 |
06.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 7 | Manfred Ploner (POST4) | 1:3 |
06.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 7 | Steffen Biehl (POST4) | 2:3 |
06.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 7 | Franz Trautmann (POST4) | 3:1 |
25.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 6 | Manfred Scherz (POST3) | 3:0 |
25.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 6 | Johannes Nigisch (POST3) | 3:1 |
25.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 6 | Stefano Zito (POST3) | 3:1 |
18.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 5 | Helmut Schiechtl (HALL2) | 3:0 |
18.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 5 | Richard Harjung (HALL2) | 3:1 |
18.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 5 | Peter Moltinger (HALL2) | 3:0 |
04.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 3 | Paul Stadler (STRW1) | 0:3 |
04.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 3 | Wolfgang Schöfegger (STRW1) | 3:1 |
04.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 3 | Helmut Schmeisser (STRW1) | 3:1 |
20.09.2023 | 2.Klasse | 1 | 1 | Manfred Christl (MATT3) | 3:1 |
20.09.2023 | 2.Klasse | 1 | 1 | Hans Haas (MATT3) | 2:3 |
20.09.2023 | 2.Klasse | 1 | 1 | Kim Emminger (MATT3) | 1:3 |
26.04.2023 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Thomas Gruber (MATT2) | 1:3 |
26.04.2023 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Christian Haberl (MATT2) | 1:3 |
26.04.2023 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Johannes Eder (MATT2) | 1:3 |
21.04.2023 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Leo Hlawa (KUCH4) | 0:3 |
21.04.2023 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Sebö Mar-Nagy (KUCH4) | 0:3 |
21.04.2023 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Stephan Oberhuber (KUCH4) | 0:3 |
13.04.2023 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Hagen Blersch (HALL1) | 0:3 |
13.04.2023 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Anton Steger (HALL1) | 2:3 |