09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 6 | Michael Krugleitner (KAIN1) | 3:0 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Christoph Mörth (HAR1) | 3:1 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 7 | Jakob Siebenhofer (WEI2) | 3:0 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 6 | Wolfgang Kulmer (KAIN1) | 3:0 |
22.02.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Hermann Wiesenhofer (WEI1) | 0:3 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Günther Watzlik (HAR1) | 3:0 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 7 | Jan Luca Tödtling (WEI2) | 3:0 |
09.03.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 6 | Johann Poller (KAIN1) | 3:0 |
22.02.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Christopher Gangl (WEI1) | 3:2 |
25.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Karlheinz Maitz (FEL1) | 0:3 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Stefan Schnecker (AFUE4) | 3:1 |
25.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Christian Schneider (FEL1) | 3:0 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Christoph Friesinger (AFUE4) | 3:0 |
25.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Stefan Koller (FEL1) | 1:3 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Robin Roch (AFUE4) | 3:0 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 6 | Johann Poller (KAIN1) | 3:1 |
17.10.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 7 | Anton Edlinger (WEI2) | 3:0 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 6 | Elias Oswald (KAIN1) | 3:0 |
17.10.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 7 | Stefan Haas (WEI2) | 3:1 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 6 | Michael Krugleitner (KAIN1) | 1:3 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Christoph Mörth (HAR1) | 3:0 |
17.10.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Walter Wiesner (WEI1) | 3:0 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Stephan Heiegger (HAR1) | 3:0 |
17.10.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Hermann Wiesenhofer (WEI1) | 0:3 |
06.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 3 | Helmut Perl (GRS3) | 1:3 |
06.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 3 | Karl Schilling (GRS3) | 0:3 |
22.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 1 | Valentin Huber (ATS1) | 0:3 |
22.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 1 | Lukas Heidorn (ATS1) | 0:3 |
10.03.2023 | Unterliga Süd | 2 | 6 | Ingo Spörk (SGÜDB5) | 0:3 |
10.03.2023 | Unterliga Süd | 2 | 6 | Mirnes Korugic (SGÜDB5) | 0:3 |
03.02.2023 | Unterliga Süd | 2 | 2 | Thomas Strommer (FKI5) | 0:3 |
03.02.2023 | Unterliga Süd | 2 | 2 | Alexander Pilsz (FKI5) | 0:3 |
24.11.2022 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Andreas Frohmann (VOI1) | 0:3 |
24.11.2022 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Andriy Tverdokhlib (VOI1) | 0:3 |
18.11.2022 | Unterliga Süd | 1 | 8 | Herwig Prasch (MUEN2) | 0:3 |
18.11.2022 | Unterliga Süd | 1 | 8 | Peter Litscher (MUEN2) | 0:3 |
18.11.2022 | Unterliga Süd | 1 | 8 | Mario Lovenyak (MUEN2) | 3:0 |
23.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Karlheinz Maitz (FEL1) | 2:3 |
01.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Stefan Mitar (KAIN1) | 3:1 |
23.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Alexander Liendl (FEL1) | 3:1 |
23.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Tibor Szarka (WEI1) | 0:3 |
01.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Stefan Mitar (KAIN2) | 3:0 |
23.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Christian Schneider (FEL1) | 3:1 |
23.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Barnabas Soos (WEI1) | 2:3 |
01.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Wolfgang Kulmer (KAIN2) | 3:0 |
01.10.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Michael Krugleitner (KAIN1) | 0:3 |
05.11.2021 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Christoph Müller (KAIN1) | 3:1 |
18.02.2022 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Martin Braun (AFUE2) | 3:0 |
05.11.2021 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Michael Krugleitner (KAIN1) | 3:1 |
05.11.2021 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Werner Krugleitner (KAIN1) | 3:0 |