Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Brauneis, UNO-City TTC

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UNO-City TTC
Spiele 124
Siege 55
Niederlagen 69
Siegerquote 44.4%
RC-Punkte 838
RC-Deviation 115
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.01.2023 Gruppe II 2 3 Herwig Arlt (SWW1) 1:3
13.01.2023 Gruppe II 2 3 Michael Tesar (SWW1) 0:3
13.01.2023 Gruppe II 2 3 Giang Nguyen (SWW1) 1:3
08.12.2022 Gruppe II 1 10 Roman Kysela (T211) 0:3
08.12.2022 Gruppe II 1 10 David Norman (T211) 0:3
29.09.2022 Gruppe II 1 3 Giang Nguyen (SWW1) 3:1
29.09.2022 Gruppe II 1 3 Herwig Arlt (SWW1) 0:3
18.02.2020 Gruppe VI 2 6 Josef Resch (EDEN12) 3:1
18.02.2020 Gruppe VI 2 6 Andreas Herbst (EDEN12) 3:0
17.02.2020 Gruppe VI 2 5 Katharina Gstaltner (SGML21) 1:3
17.02.2020 Gruppe VI 2 5 Pia Geineder (SGML21) 0:3
11.02.2020 Gruppe VI 2 4 Brigitte Friedl (GEB2) 0:3
11.02.2020 Gruppe VI 2 4 Ulrike Pareiss (GEB2) 0:3
28.01.2020 Gruppe VI 2 12 Martin Kölbl (EDEN11) 1:3
28.01.2020 Gruppe VI 2 12 Andreas Veit (EDEN11) 3:0
28.01.2020 Gruppe VI 2 12 Wilhelm Steiner (EDEN11) 3:0
21.01.2020 Gruppe VI 2 3 Christian Kautsky (SKFL16) 1:3
21.01.2020 Gruppe VI 2 3 Zach Hsiao (SKFL16) 0:3
14.01.2020 Gruppe VI 2 2 Othmar Gaisberger (HAK7) 0:3
14.01.2020 Gruppe VI 2 2 Hannes Eberhart (HAK7) 1:3
14.01.2020 Gruppe VI 2 2 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 3:1
20.01.2020 Gruppe VI 2 1 Helga Gschanes (LSV10) 3:1
20.01.2020 Gruppe VI 2 1 Anton Novotny (LSV10) 3:2
17.12.2019 Gruppe VI 1 13 Harald Hör (FLD3) 1:3
17.12.2019 Gruppe VI 1 13 Gerhard Novak (FLD3) 2:3
10.12.2019 Gruppe VI 1 11 Herbert Svaton (POSW8) 3:1
10.12.2019 Gruppe VI 1 11 Robert Mantl (POSW8) 2:3
10.12.2019 Gruppe VI 1 11 Werner Pöstinger (POSW8) 1:3
02.12.2019 Gruppe VI 1 10 Pia Paolini (SSH9) 3:0
02.12.2019 Gruppe VI 1 10 Andreas Lehensteiner (SSH9) 0:3
02.12.2019 Gruppe VI 1 10 Karl Magenbauer (SSH9) 3:1
12.11.2019 Gruppe VI 1 7 Alois Kozar (W24K7) 3:1
12.11.2019 Gruppe VI 1 7 Gerhard Haas (W24K7) 1:3
12.11.2019 Gruppe VI 1 7 Norbert Tömör (W24K7) 3:2
15.10.2019 Gruppe VI 1 5 Walter Rosenauer (SGML21) 3:0
15.10.2019 Gruppe VI 1 5 David Nagl (SGML21) 0:3
10.10.2019 Gruppe VI 1 4 Brigitte Friedl (GEB2) 3:0
10.10.2019 Gruppe VI 1 4 Ulrike Pareiss (GEB2) 3:2
10.10.2019 Gruppe VI 1 4 Hans Pareiss (GEB2) 1:3
04.10.2019 Gruppe VI 1 12 Wilhelm Steiner (EDEN11) 3:2
04.10.2019 Gruppe VI 1 12 Martin Kölbl (EDEN11) 3:0
26.03.2019 Gruppe IX 2 9 Karl Schmid (PER3) 3:0
26.03.2019 Gruppe IX 2 9 Alfred Henschl (PER3) 3:1
26.03.2019 Gruppe IX 2 9 Peter Dworak (PER3) 3:1
19.03.2019 Gruppe IX 2 8 Konstantin Seiß (TT1411) 3:0
19.03.2019 Gruppe IX 2 8 Herbert Mirtl (TT1411) 3:1
19.03.2019 Gruppe IX 2 8 Lorenz Mlekusch (TT1411) 1:3
12.03.2019 Gruppe IX 2 7 Klaus Weyerstraß (KAI11) 3:2
12.03.2019 Gruppe IX 2 7 Harald Pliemitscher (KAI11) 3:1
12.03.2019 Gruppe IX 2 7 Wolfgang Brenek (KAI11) 3:0