03.04.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 9 | Johannes Reitetschläger (BIES4) | 3:2 |
03.04.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 9 | Denys Kolodii (BIES4) | 0:3 |
19.03.2024 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 8 | Martina Hochetlinger (ERNS2) | 3:0 |
19.03.2024 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 8 | Josef Krempl (ERNS2) | 3:0 |
15.03.2024 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 7 | Mario Karner (DIET4) | 3:2 |
15.03.2024 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 7 | Gerhard Winkler (DIET4) | 3:0 |
08.03.2024 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 6 | Christian Riegler (RAMI2) | 3:0 |
08.03.2024 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 6 | Gerhard Kloiber (RAMI2) | 3:2 |
01.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 5 | Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) | 2:3 |
01.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 5 | Martin Undesser (WRTA1) | 1:3 |
12.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 4 | Thomas Wandrak (ERNS1) | 3:2 |
12.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 4 | Michael Pumberger (ERNS1) | 1:3 |
08.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 3 | Andreas Tenhalter (SGSS1) | 2:3 |
08.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 3 | Rafael Fesel (SGSS1) | 2:3 |
02.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 2 | Thomas Torggler (SGGP2) | 3:0 |
02.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 2 | Christoph Kartusch (SGGP2) | 3:0 |
02.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 2 | Michael Robeischl (SGGP2) | 0:3 |
22.01.2024 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 1 | Johannes Wühl (GARS1) | 2:3 |
22.01.2024 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 1 | Markus Kastner (GARS1) | 3:0 |
22.01.2024 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 1 | Christoph Weizenauer (GARS1) | 3:1 |
11.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 9 | Jürgen Großschedl (BIES4) | 0:3 |
11.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 9 | Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) | 1:3 |
11.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 9 | Johannes Reitetschläger (BIES4) | 0:3 |
07.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 8 | Ines Diendorfer (FROB2) | 0:3 |
07.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 8 | Stefan Rapp (FROB2) | 0:3 |
30.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 7 | Johannes Fürnhammer (SGGK1) | 0:3 |
30.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 7 | Mario Lumetsberger (SGGK1) | 1:3 |
30.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 7 | Rudolf Lumetsberger (SGGK1) | 1:3 |
17.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 3 | Andreas Tenhalter (SGSS1) | 0:3 |
17.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 3 | Gabriel Fesel (SGSS1) | 0:3 |
17.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 3 | Rafael Fesel (SGSS1) | 0:3 |
10.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 2 | Michael Robeischl (SGGP2) | 1:3 |
10.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 2 | Thomas Torggler (SGGP2) | 3:2 |
06.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 1 | Gerold Pollesböck (SGNM1) | 3:1 |
06.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 1 | Martha Hansen (SGNM1) | 1:3 |
06.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 1 | Bernhard Pretscher (SGNM1) | 0:3 |
28.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Daniel Grad (VORD4) | 3:1 |
28.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Bernhard Wagner (VORD4) | 3:2 |
24.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Hans Peter Hackl (WAIZ2) | 3:0 |
24.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Mathias Humer (WAIZ2) | 0:3 |
06.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 6 | Alois Maier (METT1) | 0:3 |
06.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 6 | Stefan Hangler (METT1) | 3:1 |
28.02.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Dominik Schimpelsberger (HOAC1) | 3:2 |
28.02.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Georg Lagner (HOAC1) | 3:1 |
28.02.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 5 | Karl Scheibmair (HOAC1) | 0:3 |
17.02.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 4 | Heinrich Rampetsreiter (RITR2) | 0:3 |
17.02.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 4 | Christian Eglseer (RITR2) | 0:3 |
08.02.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Bernhard Girlinger (EBSW1) | 1:3 |
08.02.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Robert Bleckenwegner (EBSW1) | 2:3 |
08.02.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Harald Jetzinger (EBSW1) | 3:2 |