Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Pumberger, Tischtennis Ernsthofen

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Ernsthofen
Spiele 317
Siege 203
Niederlagen 114
Siegerquote 64%
RC-Punkte 1564
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Bernhard Silberhuber (SGNS1) 2:3
12.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Richard Wittmann (SGNS1) 2:3
12.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Bernhard Nenning (SGNS1) 3:1
09.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Josef Raab Nesterer (WRTA1) 3:0
09.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Johannes Brandstetter (WRTA1) 3:0
29.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Clemens Kaimberger (OTTH1) 3:2
29.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Markus Palmi (OTTH1) 0:3
29.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Christoph Schlager (OTTH1) 3:1
26.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Alexander Kroiss (SGSS1) 2:3
26.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Gabriel Fesel (SGSS1) 3:2
26.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Rafael Fesel (SGSS1) 0:3
11.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Egon Kagerer (SGGP2) 3:2
11.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Michael Robeischl (SGGP2) 3:2
27.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Johannes Reitetschläger (BIES4) 0:3
27.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 0:3
23.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Ines Diendorfer (FROB2) 2:3
23.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Dominik Ecker (FROB2) 1:3
13.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Philipp Kieslinger (SGGK1) 3:0
13.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Mario Lumetsberger (SGGK1) 3:2
13.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Johannes Fürnhammer (SGGK1) 0:3
09.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Richard Wittmann (SGNS1) 1:3
09.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Markus Wellik (SGNS1) 1:3
13.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Markus Palmi (OTTH1) 0:3
13.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Clemens Kaimberger (OTTH1) 0:3
22.09.2023 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 1 Benjamin Bian (BACH1) 0:3
31.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 David Buchberger (SGGP2) 3:0
31.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Egon Kagerer (SGGP2) 2:3
23.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Jürgen Feichtinger (VORD3) 0:3
23.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Klaus Bammer (VORD3) 1:3
14.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Lukas Sonnleitner (FREI1) 0:3
14.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Michael Ringl (FREI1) 2:3
06.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Alexander Meisinger (TRAK1) 0:3
06.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Patrik Meisinger (TRAK1) 3:1
06.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Christian Grabmann (TRAK1) 0:3
03.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Gilbert Kagerer (WRTA1) 0:3
03.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) 3:1
17.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Sukhbat Munkh (FROB3) 3:0
17.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Robert Renner (FROB3) 0:3
17.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Nicole Aolin Panholzer (FROB3) 1:3
10.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Bernhard Thürridl (RIED2) 3:0
10.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Mario Fromm (RIED2) 3:0
10.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Edmund Maria Haider (RIED2) 0:3
03.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 1:3
03.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Laurenz Mayrhofer (BIES4) 3:0
27.01.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Alexander Stummer (BSVL1) 3:0
27.01.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Markus Grohmann (BSVL1) 1:3
27.01.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Robert Walter Auberger (BSVL1) 0:3
29.11.2022 431 RK Steyr Umg. / LL 1 8 Josef Prillinger (WRTB4) 3:0
29.11.2022 431 RK Steyr Umg. / LL 1 8 Bernd Zach (WRTB4) 3:0
22.11.2022 431 RK Steyr Umg. / LL 1 7 Roland Zürnsack (PICH1) 3:0