Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johannes Reitetschläger, TTC Biesenfeld Linz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Biesenfeld Linz
Spiele 319
Siege 135
Niederlagen 184
Siegerquote 42.3%
RC-Punkte 1477
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Christoph Kartusch (SGGP2) 1:3
26.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Egon Kagerer (SGGP2) 3:0
26.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Michael Robeischl (SGGP2) 2:3
16.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Christoph Novak (SGNM1) 1:3
16.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Gerold Pollesböck (SGNM1) 1:3
09.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Christoph Schlager (OTTH1) 2:3
09.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Andreas Kaltenböck (OTTH1) 1:3
29.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Felix Grurl (FROB2) 2:3
29.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Dominik Ecker (FROB2) 0:3
22.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Mario Lumetsberger (SGGK1) 2:3
22.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Rudolf Lumetsberger (SGGK1) 2:3
11.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Heinz Lengauer (SGNS1) 2:3
11.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Bernhard Nenning (SGNS1) 3:0
27.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Kurt Freudenthaler (ERNS1) 0:3
27.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Michael Pumberger (ERNS1) 3:0
27.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Thomas Wandrak (ERNS1) 1:3
20.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Gabriel Fesel (SGSS1) 1:3
20.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Oliver Aichinger (SGSS1) 3:0
17.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Christoph Kartusch (SGGP2) 2:3
17.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Manuel Rührnessl (SGGP2) 1:3
06.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Christoph Novak (SGNM1) 3:1
06.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Gerold Pollesböck (SGNM1) 1:3
16.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Andreas Kaltenböck (OTTH1) 0:3
16.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Christoph Schlager (OTTH1) 0:3
12.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Ines Diendorfer (FROB2) 1:3
12.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 2:3
02.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Rudolf Lumetsberger (SGGK1) 3:1
02.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Johannes Fürnhammer (SGGK1) 0:3
02.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Philipp Kieslinger (SGGK1) 3:0
31.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 9 Rainer Jachim (ASTR1) 0:3
31.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 9 Petr Kastanek (ASTR1) 0:3
24.03.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 8 Nico Hocheneder (VÖLI1) 0:3
24.03.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 8 Grzegorz Brygider (VÖLI1) 0:3
24.03.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 8 Manuel Moser (VÖLI1) 2:3
15.03.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Christoph Reiter (WAIZ1) 1:3
15.03.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Robert Polovics (WAIZ1) 1:3
10.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Christoph Kartusch (SGGP2) 3:1
10.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Michael Robeischl (SGGP2) 3:2
03.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Lukas Freynhofer (SAXE1) 0:3
03.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Florian Gebetsberger (SAXE1) 0:3
13.02.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Raphael Hofstätter (SGGP1) 3:2
13.02.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Manuel Rührnessl (SGGP1) 0:3
13.02.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Jakub Kasparu (SGGP1) 1:3
10.02.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Zhenlong Liu (FROB1) 0:3
10.02.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Andrea Pavlovic (FROB1) 0:3
03.02.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Stefan Freuinger (RIED1) 0:3
03.02.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Martin Ebenhofer (RIED1) 0:3
03.02.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Evelyn Stöttinger (RIED1) 2:3
27.01.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Attila Bathory (PETT1) 0:3
27.01.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Imre Lemesanszki (PETT1) 3:0