Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Kroiss, Sportunion Schardenberg

Nationalität AUT
Verein Sportunion Schardenberg
Spiele 322
Siege 212
Niederlagen 110
Siegerquote 65.8%
RC-Punkte 1551
RC-Deviation 37
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Rudolf Lumetsberger (SGGK1) 3:0
14.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Mario Lumetsberger (SGGK1) 1:3
08.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Heinz Lengauer (SGNS1) 0:3
08.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Bernhard Silberhuber (SGNS1) 0:3
02.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) 3:0
02.02.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Max Schmid (WRTA1) 3:1
26.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Michael Pumberger (ERNS1) 3:2
26.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Thomas Wandrak (ERNS1) 0:3
26.01.2024 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Lukas Forster (ERNS1) 0:3
13.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Christoph Schlager (OTTH1) 2:3
13.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Manuel Mandl (OTTH1) 3:2
13.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Markus Palmi (OTTH1) 1:3
04.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Christoph Kartusch (SGGP2) 1:3
04.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Egon Kagerer (SGGP2) 1:3
29.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Christoph Novak (SGNM1) 2:3
29.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Bernhard Pretscher (SGNM1) 3:1
17.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Stefan Rapp (FROB2) 1:3
17.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Ines Diendorfer (FROB2) 1:3
10.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Johannes Fürnhammer (SGGK1) 3:1
10.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Mario Lumetsberger (SGGK1) 3:0
10.11.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Rudolf Lumetsberger (SGGK1) 1:3
17.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Heinz Lengauer (SGNS1) 3:1
17.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Richard Wittmann (SGNS1) 0:3
17.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Bernhard Silberhuber (SGNS1) 3:1
11.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Martin Undesser (WRTA1) 3:0
11.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Lukas Scharsinger (WRTA1) 1:3
11.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) 2:3
06.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Kurt Freudenthaler (ERNS1) 2:3
06.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Lukas Forster (ERNS1) 2:3
06.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:1
27.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 9 Johannes Blüher (NETT2) 2:3
27.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 9 Elvir Midzic (NETT2) 3:0
27.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 9 Christian Groffner (NETT2) 1:3
24.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 8 Simon Schaubmayr (VÖLI3) 3:1
24.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 8 Stefan Stockhammer (VÖLI3) 3:1
16.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 7 David Huber (WELS5) 1:3
16.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 7 Clemens Naderer (WELS5) 0:3
08.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 6 Mario Schäfer (ASTR2) 3:0
08.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 6 Ioan Barsa (ASTR2) 3:0
03.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 5 Stephan Krengel (SGNM2) 3:0
03.03.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 5 Tobias Raffetseder (SGNM2) 3:1
24.02.2023 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 3 Alexander Obrenovic (PFAN1) 3:1
24.02.2023 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 3 Alexander Höllwerth (PFAN1) 3:1
24.02.2023 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 3 Christian Höllwerth (PFAN1) 3:2
13.02.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 4 Christian Hofer (DWEL1) 3:0
13.02.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 4 Klaus Hofer (DWEL1) 3:0
08.02.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 3 Achim Mühlberger (URFA1) 0:3
08.02.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 3 Thomas Rechberger (URFA1) 3:0
01.02.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 2 Rainer Rapp (FROB4) 3:0
01.02.2023 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 2 Werner Bichler (FROB4) 3:0