Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Julian Gamauf, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 114
Siege 43
Niederlagen 71
Siegerquote 37.7%
RC-Punkte 689
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Martin Mayerhofer (ZWET1) 0:3
18.02.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Gregor Kronstorfer (ZWET1) 1:3
24.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 9 Georg Grohmann (GUNT9) 3:1
24.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 9 Andreas Stach (GUNT9) 3:1
25.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 7 Caroline Hackl (WEIG5) 3:0
25.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 7 Jürgen Schordje (WEIG5) 0:3
25.11.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 7 Marco Spiel (WEIG5) 3:2
19.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Werner Potzmann (LASS1) 1:3
19.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Zuzana Huszar (LASS1) 0:3
04.11.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Brunn (PERC2) 3:2
04.11.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 5 Engelbert Zobl (PERC2) 3:1
07.10.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Christian Preiß (SCHW3) 2:3
07.10.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Franz Trinkaus (SCHW3) 3:0
07.10.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Marcel Trinkaus (SCHW3) 2:3
28.09.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Florian Feikus (GALL4) 3:2
28.09.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Usel (GALL4) 3:0
28.09.2023 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Christian Schönbauer (GALL4) 3:2
13.04.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Marcel Vermeulen (HERZ1) 2:3
13.04.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Simon Hofbauer (HERZ1) 2:3
23.02.2023 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 2 4 Wolfgang Häring (LANZ2) 0:3
23.02.2023 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 2 4 Karl Pumm (LANZ2) 1:3
03.02.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Dominik Decker (MARK1) 0:3
03.02.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Jaqueline Landbauer (MARK1) 1:3
02.03.2023 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 2 3 Thomas Wagner (NEUD13) 0:3
02.03.2023 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 2 3 Richard Kezai (NEUD13) 0:3
20.10.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 7 Dusan Firic (BIED3) 0:3
20.10.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 7 Andreas Omer (BIED3) 0:3
20.10.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 7 Werner Frank (BIED3) 1:3
27.10.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 4 Werner Baldauf (LANZ2) 0:3
27.10.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 4 Karl Pumm (LANZ2) 0:3
26.10.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 3 Slawomir Kotlarz (NEUD13) 1:3
26.10.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 3 Richard Kezai (NEUD13) 1:3
03.10.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 2 Alexander Garaus (GUNT8) 1:3
03.10.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 2 Georg Grohmann (GUNT8) 0:3
08.09.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 1 Johann Kleemaier (KOTT2) 2:3
08.09.2022 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) 1 1 Daniel Stickler (KOTT2) 2:3
13.05.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Günther Zillner (SGBB8) 3:2
13.05.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Erwin Meixner (SGBB8) 3:1
01.04.2022 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Eduard Herzog (SGWV1) 3:2
18.03.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 2 Dieter Hölbel (KOTT3) 3:0
18.03.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 2 Mathias Fransche (KOTT3) 3:0
18.03.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 2 Daniel Stickler (KOTT3) 0:3
12.03.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 1 Julia Minihold (BRUC5) 3:0
12.03.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 1 Jeremy Eberl (BRUC5) 3:0
12.03.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 1 Daniela Petrekova (BRUC5) 0:3
23.01.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Denise Storkan (SGSPS2) 0:3
23.01.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Tobias Kriha (SGSPS2) 1:3
26.02.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Mohammad Malaz Yasin (SGBB8) 1:3
26.02.2022 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Margit Haas (SGBB8) 3:2
16.10.2021 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Roswitha Doppler (NEUD15) 3:0