Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lionel Grabmann, SC Tragwein/Kamig

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein SC Tragwein/Kamig
Spiele 171
Siege 88
Niederlagen 83
Siegerquote 51.5%
RC-Punkte 1320
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 5 David Buchberger (SGGP3) 3:1
28.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 5 Thomas Torggler (SGGP3) 3:0
28.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 5 Gottfried Kletzmair (SGGP3) 3:1
16.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 4 Martin Lehner (ALHL1) 3:0
16.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 4 Julian Karlinger (ALHL1) 3:1
07.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 3 Dietmar Haider (AUDO1) 3:2
07.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 3 Tobias Schatz (AUDO1) 3:1
07.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 3 HansJörg Berger (AUDO1) 0:3
02.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 2 Wolfgang Achleitner (SGKA1) 0:3
02.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 2 Richard Haidinger (SGKA1) 3:0
02.02.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 2 Johannes Auböck (SGKA1) 3:2
26.01.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 1 Clemens Luger (RIED2) 1:3
26.01.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 1 Martin Franz Scheuchenegger (RIED2) 2:3
26.01.2024 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 1 Bernhard Thürridl (RIED2) 0:3
15.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Martin Ebenhofer (RIED1) 0:3
15.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Mario Fromm (RIED1) 1:3
04.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Werner Sandner (FREI1) 0:3
04.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Michael Ringl (FREI1) 1:3
01.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Michael Angerbauer (DUFO1) 0:3
01.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 David Simonik (DUFO1) 0:3
20.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Miroslav Nemec (NETT1) 0:3
20.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Robert Lettmüller (NETT1) 0:3
17.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Oliver Seki (DIET1) 0:3
17.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Bernhard Doppelbauer (DIET1) 0:3
20.10.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Elena Schinko (VÖLI2) 0:3
20.10.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Pavel Krlin (VÖLI2) 0:3
30.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 1-3 1 2 Novak Ajdaranovic (NÖTTV1) 0:3
30.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 1-3 1 3 Seung Chen (WTTV1) 1:3
30.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 1-3 1 2 Christoph Wagner (NÖTTV1) 1:3
30.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 1-3 1 3 Sung Bin Chen (WTTV1) 0:3
29.04.2023 ÖM U13 männlich Vorrunde B 1 1 Simon Wilder (NÖTTV2) 2:3
29.04.2023 ÖM U13 männlich Vorrunde B 1 3 Joshua Sams (STTV1) 1:3
20.03.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 8 Max Schmid (WRTA2) 2:3
20.03.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 8 Jan Dunzinger (WRTA2) 3:1
20.03.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 8 Wolfgang Wrba (WRTA2) 3:1
17.03.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 7 Oliver Hildner (SAND1) 3:0
17.03.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 7 Alfred Riepl (SAND1) 3:0
09.03.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 6 Gottfried Kletzmair (SGGP3) 1:3
09.03.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 6 Julian List (SGGP3) 3:2
09.03.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 6 Nikolaus Wasner (SGGP3) 1:3
03.03.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 5 Maikl Mirtchev (MAUT3) 3:0
03.03.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 5 Günter Schaumberger (MAUT3) 3:0
17.02.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 4 Dietmar Haider (AUDO1) 2:3
17.02.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 4 Tobias Schatz (AUDO1) 3:1
17.02.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 4 HansJörg Berger (AUDO1) 0:3
10.02.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 3 Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2) 0:3
10.02.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 3 Josef Gassner (SPWD2) 3:0
30.01.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 2 David Holzer (SAXE2) 3:2
30.01.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 2 Karl Kaindl (SAXE2) 3:2
30.01.2023 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 2 Helmut Freynhofer (SAXE2) 1:3