05.04.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 9 | Ulrich Stockhammer (SROH1) | 3:0 |
05.04.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 9 | Marcel Poimer (SROH1) | 1:3 |
11.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 7 | Günther Hochedlinger (DUFO2) | 1:3 |
11.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 7 | Luca Heigl (DUFO2) | 3:1 |
11.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 7 | Wilhelm Hofmann (DUFO2) | 0:3 |
07.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 6 | David Kapl (EBBE1) | 2:3 |
07.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 6 | Ernst Feldmayr (EBBE1) | 1:3 |
01.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 5 | Andreas Hermüller (WLDG1) | 3:1 |
01.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 5 | Michael Buchberger (WLDG1) | 1:3 |
01.03.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 5 | Karl Ausserwöger (WLDG1) | 2:3 |
15.02.2024 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 4 | Thomas Pilz (RAIN2) | 3:1 |
15.02.2024 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 4 | David Wagner (RAIN2) | 3:2 |
15.02.2024 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 4 | Tobias Neunteufel (RAIN2) | 3:0 |
05.02.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 3 | Michael Lewerenz (ALKV1) | 3:1 |
05.02.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 3 | Christian Ortbauer (ALKV1) | 3:0 |
31.01.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 2 | Rudolf Steininger (EIDB1) | 3:1 |
31.01.2024 | 401 RK Linz Umg. / MV West | 2 | 2 | Klaus Pargfrieder (EIDB1) | 3:1 |
26.01.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 1 | Clemens Kaimberger (OTTH1) | 0:3 |
26.01.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 1 | Thomas Außerwöger (OTTH1) | 3:2 |
11.12.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 9 | Karl Kiesenhofer (SGGP5) | 3:1 |
11.12.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 9 | Thomas Aichhorn (SGGP5) | 0:3 |
11.12.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 9 | Franz Pötscher (SGGP5) | 2:3 |
05.12.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 8 | Christian Haidvogl (FREI4) | 2:3 |
05.12.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 8 | Rene Franz Kases (FREI4) | 2:3 |
05.12.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 8 | Jürgen Klopf (FREI4) | 3:1 |
27.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 7 | Daniel Altendorfer (WALD1) | 3:1 |
27.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 7 | Erich Loidl (WALD1) | 0:3 |
27.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 7 | Johannes Gangl (WALD1) | 2:3 |
22.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 6 | Helmut Ruckerbauer (SAND2) | 3:0 |
22.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 6 | Philipp Himmelbauer (SAND2) | 3:0 |
13.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 5 | Jürgen Falkner (KEFR2) | 0:3 |
13.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 5 | Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2) | 0:3 |
13.11.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 5 | Bernhard Falkner (KEFR2) | 3:0 |
07.11.2023 | 641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung | 1 | 4 | Wolfgang Rebhandl (ALKV3) | 3:2 |
07.11.2023 | 641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung | 1 | 4 | Christian Auer (ALKV3) | 3:0 |
16.10.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 3 | Simon Jatin Reiter (BIES7) | 3:0 |
16.10.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 3 | Olha Yehorova (BIES7) | 3:0 |
16.10.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 3 | Martin Gamsjäger (BIES7) | 3:1 |
10.10.2023 | 641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung | 1 | 2 | Volker Mitterlehner (ALKV2) | 1:3 |
10.10.2023 | 641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung | 1 | 2 | Winfried Pangerl (ALKV2) | 0:3 |
06.10.2023 | 641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung | 1 | 1 | Friedrich Berger (DUFO4) | 3:0 |
06.10.2023 | 641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung | 1 | 1 | Konrad Streinz (DUFO4) | 2:3 |
03.06.2023 | U15 männlich Landesliga | 1 | 5 | Ivano Ljubas (BACH1) | 3:0 |
03.06.2023 | U15 männlich Landesliga | 1 | 4 | Laurenz Mayrhofer (BIES1) | 0:3 |
03.06.2023 | U15 männlich Landesliga | 1 | 2 | Jakob Kronsteiner (BACH2) | 3:1 |
03.06.2023 | U15 männlich Landesliga | 1 | 3 | Lorenz Steinhäusler (PETT1) | 3:2 |
03.06.2023 | U15 männlich Landesliga | 1 | 5 | Elias Greifeneder (BACH1) | 0:3 |
07.05.2023 | U15 männlich Qualifikation 1 | 1 | 3 | Eva Sturmair (BACH2) | 0:3 |
07.05.2023 | U15 männlich Qualifikation 1 | 1 | 3 | Olivia Berger (BACH2) | 3:1 |
07.05.2023 | U15 männlich Qualifikation 1 | 1 | 2 | Niklas Loidl (SGEB1) | 3:0 |