Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Anna Pfeffer, Union St. Veit/Gölsen

Nationalität AUT
Verein Union St. Veit/Gölsen
Spiele 1435
Siege 710
Niederlagen 725
Siegerquote 49.5%
RC-Punkte 1594
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 1. Landesliga 2 2 Wilfried Lenauer (NEUB1) 3:2
24.02.2024 1. Landesliga 2 2 Akos Bohony (NEUB1) 3:2
24.02.2024 1. Landesliga 2 2 Jozef Spanik (NEUB1) 3:1
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Julia Dür (OBERP1) 1:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Adrienn Kovacs (OTGU1) 0:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Lara Taborsky (BAAC1) 3:1
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Jessica Riffel (OTGU1) 3:1
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 3:2
25.11.2023 1. Landesliga 1 8 Gernot Beck (OBERP2) 1:3
25.11.2023 1. Landesliga 1 8 Fabian Wolf (OBERP2) 3:1
25.11.2023 1. Landesliga 1 8 Marvin Taschner (OBERP2) 3:1
24.11.2023 1. Landesliga 1 7 Torsten Fux (NEUDB1) 3:0
24.11.2023 1. Landesliga 1 7 Imre Horváth (NEUDB1) 3:2
24.11.2023 1. Landesliga 1 7 Hermann Brandl (NEUDB1) 3:2
11.11.2023 1. Landesliga 1 6 Helmut Holzbauer (KIRS1) 3:0
11.11.2023 1. Landesliga 1 6 Josef Kraft (KIRS1) 3:2
11.11.2023 1. Landesliga 1 6 Jochen Hammer (KIRS1) 2:3
04.11.2023 1. Landesliga 1 5 Harald Mann (HORS1) 0:3
04.11.2023 1. Landesliga 1 5 Attila Horvath (HORS1) 1:3
04.11.2023 1. Landesliga 1 5 Markus Scharinger (HORS1) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Gabriella Kezai (NEUD2) 0:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Melanie Welkhammer (SALZ1) 3:2
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Sophia Pichler (SALZ1) 3:0
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Chiu-Ying Yang (IND1) 3:2
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Monika Juric (BEBU1) 0:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Mariia Lytvyn (IND1) 0:3
07.10.2023 1. Landesliga 1 2 Wilfried Lenauer (NEUB1) 3:0
07.10.2023 1. Landesliga 1 2 Jozef Spanik (NEUB1) 3:1
07.10.2023 1. Landesliga 1 2 Akos Bohony (NEUB1) 0:3
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:2
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Ana Larisa Ababei (FROB2) 1:3
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Ines Diendorfer (FROB2) 1:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Katja Gutnik (SGBU2) 2:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Katja Tomazic (SGBU2) 0:3
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Marcus Patzak (SSH1) 3:0
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Hubert Kosnik (SSH1) 3:0
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Alexandre Castro (NFS3) 1:3
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Martin Trausmuth (NFS3) 2:3
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:0
29.03.2023 1. Klasse 2 9 Gabriel Sommer (TT141) 3:0
29.03.2023 1. Klasse 2 9 Florian Arbeiter (TT141) 3:2
29.03.2023 1. Klasse 2 9 Stefan Pirgmayer (TT141) 3:1
21.03.2023 1. Klasse 2 8 Hans-Jürgen Domes (OLYM2) 3:0
21.03.2023 1. Klasse 2 8 Lucia Lesayova (OLYM2) 3:0