Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andre Pierre Kases, TTC Biesenfeld Linz

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein TTC Biesenfeld Linz
Spiele 383
Siege 227
Niederlagen 156
Siegerquote 59.3%
RC-Punkte 2042
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Petr Hodina (WELS2) 0:3
04.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Gabor Böhm (WELS2) 2:3
03.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:1
03.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Gabriel Martins Lucas Da Silva (MAUT1) 1:3
11.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Lautaro Ezequiel Sato Coria (KUST1) 1:3
10.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Yeseong Lee (INNS1) 0:3
10.12.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Radim Bako (NEUD1) 1:3
09.12.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Julian Fellinger (GUNT1) 3:0
07.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Julian Rzihauschek (KAPF1) 3:1
24.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Christian Luginger (SGVDB1) 1:3
23.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Dominique Plattner (SGBU1) 3:0
26.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Gabriel Martins Lucas Da Silva (MAUT1) 0:3
26.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Simon Oberfichtner (MAUT1) 3:2
25.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Gabor Böhm (WELS2) 3:1
25.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Petr Hodina (WELS2) 3:0
03.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:0
02.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Lorenz Pürstinger (KUST1) 3:2
23.04.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Tomasz Wisniewski (BIES1) 3:2
23.04.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Christian Wolf (BIES1) 3:0
22.04.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Gabor Böhm (WELS2) 2:3
22.04.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Johannes Schönleitner (WELS2) 3:1
04.06.2023 Men Finals 1 3 David Serdaroglu (USTO) 0:3
04.06.2023 Men Finals 1 3 Alexander Chen (USTO) 1:3
18.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Marius Mandl (GUNT1) 3:0
12.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Patrick Peitler (KAPF1) 3:1
12.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Tobias Hold (KAPF1) 2:3
11.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Dominique Plattner (SGBU1) 1:3
17.04.2023 Men Finals 2 2 Naeim Nobakht (STVA) 3:0
17.04.2023 Men Finals 2 2 Ronald Redjep (STVA) 1:3
18.04.2023 Men Finals 1 2 Petar Znika (STVA) 0:3
18.04.2023 Men Finals 1 2 Ronald Redjep (STVA) 0:3
19.02.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Radim Bako (NEUD1) 0:3
19.02.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
18.02.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
31.01.2023 Men Finals 2 1 Balazs Lei (HUNU) 2:3
31.01.2023 Men Finals 2 1 Chen Yu Wei (HUNU) 1:3
27.01.2023 Men Finals 1 1 Balazs Lei (HUNU) 2:3
27.01.2023 Men Finals 1 1 David Szantosi (HUNU) 3:2
27.01.2023 Men Finals 1 1 Chen Yu Wei (HUNU) 0:3
22.01.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Konstantin Widauer (KUST1) 3:0
21.01.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:2
03.12.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Christian Wolf (BIES1) 2:3
19.11.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Marius Mandl (GUNT1) 3:1
23.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 3:1
22.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
22.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Tobias Hold (KAPF1) 3:2
30.09.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
01.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
01.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Mark Juhasz (NEUD1) 3:2
04.09.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Oscar Birriel Rivera (INNS1) 1:3