Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Karin Bacher, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 643
Siege 333
Niederlagen 310
Siegerquote 51.8%
RC-Punkte 1476
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 4 Manuel Eisenkirchner (LANZ1) 1:3
24.02.2024 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 4 Patrick Pötsch (LANZ1) 1:3
24.02.2024 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Pandur (LANZ1) 3:0
27.01.2024 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 2 Lukas Mikschi (WEIG1) 2:3
27.01.2024 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 2 Daniel Vejnoska (WEIG1) 2:3
08.01.2024 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 1 Albert Scheiblauer (GUNT5) 3:2
08.01.2024 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 1 Christian Scheiblauer (GUNT5) 3:2
08.01.2024 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 1 Martin Stierle (GUNT5) 3:1
16.12.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 9 Volodymyr Bobkov (BAAC3) 3:2
16.12.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 9 Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3) 0:3
02.12.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 8 Hans Peter Thaler (SGGM3) 2:3
02.12.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 8 Helmut Gerdenits (SGGM3) 2:3
25.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 7 Hongzu Chen (NEUD7) 3:0
25.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 7 Gabriella Kezai (NEUD7) 3:0
25.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 7 Dominik Jadi (NEUD7) 2:3
18.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 6 Daniela Petrekova (BRUC3) 3:1
18.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 6 Daniel Papai (BRUC3) 3:1
18.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 6 Jan Miloszny (BRUC3) 3:0
04.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 5 Richard Ibantschitz (GALL1) 1:3
04.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 5 Roland Saupp (GALL1) 3:2
04.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 5 David Schreiber (GALL1) 1:3
19.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 11 Martin Holnthoner (NEUD6) 3:1
19.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 11 Adam Belski (NEUD6) 2:3
19.11.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 11 Clemens Eder (NEUD6) 3:2
14.10.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 4 Manuel Eisenkirchner (LANZ1) 3:1
14.10.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 4 Patrick Pötsch (LANZ1) 0:3
14.10.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 4 Bjülent Bordo (LANZ1) 1:3
30.09.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 10 Manfred Strasser (SGGM4) 3:1
30.09.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 10 Erich Mauerböck (SGGM4) 0:3
07.10.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 2 Martin Skalicky (WEIG1) 0:3
07.10.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 2 Lukas Mikschi (WEIG1) 2:3
23.04.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 8 Manuel Eisenkirchner (LANZ1) 3:1
23.04.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 8 Patrick Pötsch (LANZ1) 2:3
15.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Rainer Seliger (ANEU2) 0:3
15.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 David Ye (ANEU2) 0:3
18.03.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 6 Michael Weis (NEUD5) 1:3
18.03.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 6 Sophia Kellermann (NEUD5) 1:3
04.03.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 5 Helmut Laser (ENZE1) 3:0
04.03.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 5 Roland Trötzmüller (ENZE1) 3:1
04.04.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 4 Wilfried Reichrath (SGGM4) 1:3
04.04.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 4 Manfred Strasser (SGGM4) 3:0
01.04.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 3 Roland Saupp (GALL1) 3:0
01.04.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 3 Roland Hingel (GALL1) 2:3
01.04.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 3 Richard Ibantschitz (GALL1) 1:3
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
21.01.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 2 Martin Konwalinka (BRUC3) 2:3
21.01.2023 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 2 2 Michael Haas (BRUC3) 3:0
14.01.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 1 Wojciech Bogacz (USTO2) 2:3
14.01.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 1 Andrej Stram (USTO2) 0:3