Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Herbert Neuwirth, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 45
Siege 21
Niederlagen 24
Siegerquote 46.7%
RC-Punkte 333
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.09.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Werner Frauendorfer (HAGE5) 0:3
12.09.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Helmut Fritsche (HAGE5) 1:3
12.09.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Oskar Ullrich (HAGE5) 3:0
14.10.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Silvia Gruber (WOLK5) 3:1
14.10.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Patrman (WOLK5) 3:2
14.10.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Viktor Cikanek (WOLK5) 3:0
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Matthias Bauer (LASS6) 1:3
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Leonie Bauer (LASS6) 1:3
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Alexander Pistori (LASS6) 0:3
19.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 3 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7) 1:3
19.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 3 Wilfried Vogel (SGWV7) 3:1
19.11.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 3 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7) 1:3
19.11.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 3 Wilfried Vogel (SGWV7) 3:1
14.10.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 5 Silvia Gruber (WOLK5) 3:1
14.10.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Patrman (WOLK5) 3:2
14.10.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 5 Viktor Cikanek (WOLK5) 3:0
08.10.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 4 Thomas Kasparek (WOLK6) 3:0
08.10.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 4 Johannes Kalbacher (WOLK6) 2:3
09.09.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Helmut Arbeiter (WULT3) 3:1
09.09.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Eduard Kronlachner (WULT3) 3:2
23.04.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 4 Eduard Kronlachner (WULT3) 3:2
23.04.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 4 Josef Wild (WULT3) 2:3
26.03.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 3 Christopher Klinger (DÜRN3) 2:3
26.03.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 3 David Kellner (DÜRN3) 3:0
26.03.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 3 Roman Tschapka (DÜRN3) 1:3
12.03.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 1 Sven Kobelhirt (SGSPS7) 2:3
12.03.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 1 Alexander Binder (SGSPS7) 2:3
12.03.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 1 Johannes Rausch (SGSPS7) 2:3
15.01.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 8 Harald Guca (LASS6) 1:3
15.01.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 8 Leonie Bauer (LASS6) 3:0
29.01.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 9 Erich Theuermann (SGAS7) 3:1
29.01.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 9 Irene Theuermann (SGAS7) 3:1
29.01.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 9 Raimund Nemec (SGAS7) 0:3
13.11.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 7 David Pawel (WOLK5) 3:2
13.11.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 7 Elisabeth Döber (WOLK5) 3:2
23.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 6 Michael Jöchlinger (MARK6) 0:3
23.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 6 Maximilian Jöchlinger (MARK6) 2:3
09.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 4 Helmut Arbeiter (WULT3) 2:3
09.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 4 Karl Wendt (WULT3) 3:2
09.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 4 Eduard Kronlachner (WULT3) 0:3
25.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 3 Thomas Kolar (DÜRN3) 3:0
25.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 3 Christopher Klinger (DÜRN3) 1:3
25.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 3 Roman Tschapka (DÜRN3) 0:3
18.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 2 Patrick Eder (SGAS8) 0:3
18.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 2 Zuzana Lisa (SGAS8) 0:3