Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gernot Beck, TTC Oberpullendorf

Nationalität AUT
Verein TTC Oberpullendorf
Spiele 541
Siege 359
Niederlagen 182
Siegerquote 66.4%
RC-Punkte 1788
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 2. Landesliga 2 2 Patrick Felber (OBWT3) 3:0
24.02.2024 2. Landesliga 2 2 Herbert Urbauer (OBWT3) 3:0
24.02.2024 2. Landesliga 2 2 Gregor Bene (OBWT3) 3:0
01.02.2024 2. Landesliga 2 1 Thomas Ulrich (OBERP4) 3:1
01.02.2024 2. Landesliga 2 1 Anil Canute Lobo (OBERP4) 3:1
01.02.2024 2. Landesliga 2 1 Marta Takacs (OBERP4) 3:0
27.11.2023 2. Landesliga 1 9 Aurél Sebö (HALB2) 3:0
27.11.2023 2. Landesliga 1 9 Erich Egermann (HALB2) 3:0
27.11.2023 2. Landesliga 1 9 Fabian Thury (HALB2) 3:1
25.11.2023 1. Landesliga 1 8 Anna Pfeffer (HALB1) 3:1
25.11.2023 1. Landesliga 1 8 Peter Nemeth (HALB1) 3:1
25.11.2023 1. Landesliga 1 8 Michael Peck (HALB1) 3:0
16.11.2023 2. Landesliga 1 7 Kurt Medlitsch (OBWT4) 3:0
16.11.2023 2. Landesliga 1 7 Anton Fuchs (OBWT4) 3:0
16.11.2023 2. Landesliga 1 7 Gerald Huss (OBWT4) 3:0
11.11.2023 2. Landesliga 1 6 Franz Felber (OBWT2) 3:0
11.11.2023 2. Landesliga 1 6 Klaus Leirer (OBWT2) 3:1
11.11.2023 2. Landesliga 1 6 Gerhard Puhr (OBWT2) 3:0
02.11.2023 2. Landesliga 1 5 Florian Tschürtz (KLEIN1) 3:0
02.11.2023 2. Landesliga 1 5 Mikail Wein (KLEIN1) 3:0
02.11.2023 2. Landesliga 1 5 Hannes Laszakovits (KLEIN1) 3:0
18.10.2023 2. Landesliga 1 4 Marcus Reichl (MATTB1) 3:0
18.10.2023 2. Landesliga 1 4 Christof Giefing (MATTB1) 3:0
18.10.2023 2. Landesliga 1 4 Tobias Neugebauer (MATTB1) 3:0
06.10.2023 2. Landesliga 1 2 Daniel Baliko (OBWT3) 3:0
06.10.2023 2. Landesliga 1 2 Patrick Felber (OBWT3) 3:0
06.10.2023 2. Landesliga 1 2 Manfred Braun (OBWT3) 3:0
30.09.2023 2. Landesliga 1 1 Thomas Ulrich (OBERP4) 3:0
30.09.2023 2. Landesliga 1 1 Michael Ulrich (OBERP4) 3:0
30.09.2023 2. Landesliga 1 1 Anil Canute Lobo (OBERP4) 3:2
04.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 2 Lukas Poscher (LSV1) 0:3
04.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 2 Andreas Gschanes (LSV1) 1:3
04.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 2 Janis Oberle (LSV1) 1:3
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 1 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 1 Thomas Grininger (TULL1) 0:3
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Marcel Marek (EAMS1) 3:0
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Janos Kovacs (EAMS1) 1:3
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Janos Kovacs (EAMS1) 3:0
08.04.2023 1. Landesliga 2 9 Jozef Spanik (NEUB1) 3:1
08.04.2023 1. Landesliga 2 9 Wilfried Lenauer (NEUB1) 3:0
13.04.2023 1. Landesliga 2 8 Harald Mann (HORS1) 1:3
13.04.2023 1. Landesliga 2 8 Attila Horvath (HORS1) 1:3
13.04.2023 1. Landesliga 2 8 Gottfried Leitgeb (HORS1) 3:0
07.04.2023 1. Landesliga 2 6 Michael Seper (OBWT2) 1:3
07.04.2023 1. Landesliga 2 6 Tobias Weninger (OBWT2) 3:1
18.03.2023 1. Landesliga 2 5 Siegmund Kapler (NEUDB1) 3:0
18.03.2023 1. Landesliga 2 5 Imre Horváth (NEUDB1) 3:1
18.03.2023 1. Landesliga 2 5 Hermann Brandl (NEUDB1) 3:0
11.03.2023 1. Landesliga 2 4 Peter Bohony (MATTB1) 3:1
11.03.2023 1. Landesliga 2 4 Akos Bohony (MATTB1) 3:1