Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stefanie Krenmayer, Union PRECIPLAST Ried/Trk.

Nationalität AUT
Verein Union PRECIPLAST Ried/Trk.
Spiele 236
Siege 92
Niederlagen 144
Siegerquote 39%
RC-Punkte 891
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.02.2024 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 4 Michael Voraberger (SHAL2) 3:1
13.02.2024 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 4 Alexander Beyer (SHAL2) 0:3
13.02.2024 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 4 Bernhard Danner (SHAL2) 3:0
09.02.2024 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 3 Florian Reindl (MICH4) 3:2
09.02.2024 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 3 Günter Watzl (MICH4) 3:0
30.01.2024 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 2 Martin Nussbaumer (BUCH1) 3:0
30.01.2024 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 2 Christian Kieberger (BUCH1) 3:0
26.01.2024 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 1 Siegfried Mairhuber (GALS3) 2:3
26.01.2024 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 1 Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS3) 3:2
26.01.2024 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 1 Karl Mayr (GALS3) 3:0
15.12.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 9 Mia Wu (BACH7) 3:2
15.12.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 9 Valentin Zittmayr (BACH7) 1:3
05.12.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 8 Markus Bernert (STKI3) 1:3
05.12.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 8 Jürgen Altermüller (STKI3) 3:0
05.12.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 8 Dominik Schöffmann (STKI3) 3:0
23.11.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 6 Stefan Radinger (STZI2) 3:2
14.11.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 5 Mihael Stanisic (RITR6) 3:0
14.11.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 5 Johannes Sudasch (RITR6) 2:3
14.11.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 5 Johannes Voglhuber (RITR6) 3:0
10.11.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 4 Bernhard Danner (SHAL2) 3:0
10.11.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 4 Elisabeth Halder (SHAL2) 3:0
17.10.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 3 Paul Schedlberger (MICH4) 3:1
17.10.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 3 Günter Watzl (MICH4) 3:1
17.10.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 3 Toma Jakovljevic (MICH4) 3:0
11.10.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 2 Andreas Mühlbauer (BUCH1) 3:2
11.10.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 2 Michael Plank (BUCH1) 3:1
03.10.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 1 Thomas Lohner (GALS3) 3:1
03.10.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 1 Wilder Azaharez (GALS3) 3:0
03.10.2023 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 1 Stefan Heinle (GALS3) 3:0
30.03.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 9 Richard Wimmer (WELS8) 0:3
30.03.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 9 Rafael Ranzenhofer (WELS8) 0:3
23.03.2023 451 RK Salzkammergut 2 8 Heinz Schöfbänker (OHLS2) 0:3
23.03.2023 451 RK Salzkammergut 2 8 Christian Buchinger (OHLS2) 1:3
09.03.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 6 Andreas Glöckl (STKI3) 1:3
09.03.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 6 Markus Bernert (STKI3) 3:1
09.03.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 6 Dominik Schöffmann (STKI3) 0:3
03.03.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 5 Gerhard Pramhas (STZI1) 0:3
03.03.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 5 Andreas Resch (STZI1) 0:3
16.02.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 4 Matthias Kohlbauer (VORD8) 3:0
16.02.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 4 Aaron Hofbauer (VORD8) 0:3
23.01.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 1 Manuel Pesl (WELS10) 0:3
23.01.2023 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 1 Fridolin Edlmair (WELS10) 1:3
29.09.2022 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 1 1 Fridolin Edlmair (WELS10) 3:0
29.09.2022 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 1 1 Manuel Pesl (WELS10) 0:3
09.05.2022 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal 2 9 Martin Motz (RÜST3) 0:3
09.05.2022 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal 2 9 Martin Humer (RÜST3) 0:3
09.05.2022 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal 2 9 Pascal Humer (RÜST3) 2:3
19.04.2022 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal 2 6 Ernst Schwaiger (MICH3) 1:3
19.04.2022 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal 2 6 Manfred Ettinger (MICH3) 2:3
19.04.2022 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal 2 6 Jakov Jakovljevic (MICH3) 0:3