Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lena Promberger, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 637
Siege 331
Niederlagen 306
Siegerquote 52%
RC-Punkte 1651
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 4 Christian Spindler (VORD2) 1:3
16.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 4 Manuel Stöckl (VORD2) 3:0
16.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 4 Jürgen Feichtinger (VORD2) 3:1
09.02.2024 141 Landesliga Süd-West 2 3 Johannes Schönleitner (WELS4) 0:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Katharina Mayer (KUST2) 3:0
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Györgyi Bene (KUST2) 1:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Katja Gutnik (SGBU2) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Selina Leitner (KIRB1) 1:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Katja Tomazic (SGBU2) 2:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Ines Diendorfer (FROB2) 1:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Daniela Petrekova (BAAC1) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Ana Larisa Ababei (FROB2) 2:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 3:2
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Sophie Schuster (OBERP1) 3:2
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Jessica Riffel (OTGU1) 3:0
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Daniela Mitar (OBERP1) 3:1
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Adrienn Kovacs (OTGU1) 0:3
17.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 5 Christoph Straßmayr (PETT1) 1:3
17.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 5 Stefan Straßmair (PETT1) 3:2
17.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 5 Attila Bathory (PETT1) 0:3
10.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 4 Mario Koller (VORD2) 3:2
10.11.2023 141 Landesliga Süd-West 1 4 Jürgen Feichtinger (VORD2) 1:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Chiu-Ying Yang (IND1) 1:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Sandra Fuchs (SGVH1) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:2
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Mariia Lytvyn (IND1) 3:2
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Julia Fuchs (NEUD2) 0:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Monika Juric (BEBU1) 3:2
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:1
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Gabriella Kezai (NEUD2) 3:1
13.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 2 Phillip Ecker (METT1) 3:0
13.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 2 Laszlo Renato Orban (METT1) 1:3
13.10.2023 141 Landesliga Süd-West 1 2 Alois Maier (METT1) 1:3
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Renata Pengö-Mura (KUST2) 2:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Katja Gutnik (SGBU2) 3:0
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:2
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Martina Kapfinger (KIRB1) 2:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Katja Tomazic (SGBU2) 3:0
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 11 Edina Tihak (SGBB2) 3:0
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 11 Denise Kopeinig (SGBB2) 3:0
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 10 Lian Jin (FELD1) 3:0
31.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 9 Stefan Schmid (LNZG2) 3:1
31.03.2023 141 Landesliga Süd-West 2 9 Stefan Aumüller (LNZG2) 3:0
17.03.2023 361 Regionalliga Süd-West 2 7 Jürgen Reithmayr (OHLS1) 3:0
17.03.2023 361 Regionalliga Süd-West 2 7 Rainer Pesendorfer (OHLS1) 3:1
17.03.2023 361 Regionalliga Süd-West 2 7 Alois Thalhammer (OHLS1) 3:1
12.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 9 Chiu-Ying Yang (IND1) 2:3
12.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 9 Ru-Yun Liu (IND1) 0:3
11.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 8 Rosamunde Lechner (BEBU2) 3:0