Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Celine Panholzer, Union Ried/Riedmark

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein Union Ried/Riedmark
Spiele 274
Siege 169
Niederlagen 105
Siegerquote 61.7%
RC-Punkte 1680
RC-Deviation 35
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Julia Dür (STTV1) 0:3
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Mariia Lytvyn (STTTV1) 1:3
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Sophia Pichler (STTV1) 3:0
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Dorotheea Alexandru (STTTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 1 Pia Geineder (WTTV1) 3:1
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 2 Julia Fuchs (NÖTTV1) 3:1
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 2 Nina Skerbinz (NÖTTV1) 0:3
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 1 Jasmin Rebecca Chue (WTTV1) 3:0
20.05.2023 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 2 Julia Dür (STTV1) 2:3
20.05.2023 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 1 Juliana Sarofem (STTTV1) 3:0
19.05.2023 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 2 Julia Dür (STTV1) 3:2
16.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 7 Clemens Kaimberger (OTTH1) 1:3
16.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 7 Andreas Kaltenböck (OTTH1) 3:2
16.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 7 Markus Palmi (OTTH1) 3:0
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Branka Pasalic (SGBB1) 3:1
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Daniela Petrekova (SGBB1) 3:2
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:2
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Jessica Spehar (VORD1) 3:1
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Sophia Kellermann (SGVH1) 3:2
10.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Oliver Seki (DIET1) 3:1
10.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Stefan Hinterleitner (DIET1) 3:0
03.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Florian Helminger (FROB2) 0:3
03.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Dominik Ecker (FROB2) 3:1
03.03.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Felix Grurl (FROB2) 3:0
19.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
19.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Isabella Hauer (OTGU1) 2:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Amelia Wiacek (NEUD1) 3:2
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
03.02.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Wolfgang Müller (BIES3) 2:3
03.02.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Karel Urban (BIES3) 1:3
03.02.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Jonas Herzog (BIES3) 2:3
27.01.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Georg Mayrhauser (ASTR1) 3:1
27.01.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Thomas Baumgartner (ASTR1) 0:3
27.01.2023 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Rainer Jachim (ASTR1) 3:2
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Daniela Mitar (OBERP1) 3:0
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Elina Fuchs (OBERP1) 1:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Elena Genser (KIRB1) 3:0
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:2
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
25.11.2022 Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C 1 3 Renata Strbikova (USTO1) 0:3
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:0
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Amelie Solja (VORD1) 0:3
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Anja Bezjak (VORD1) 3:0
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Sandra Fuchs (SGVH1) 3:2