Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Patricia Schalkhammer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 176
Siege 67
Niederlagen 109
Siegerquote 38.1%
RC-Punkte 748
RC-Deviation 35
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.01.2024 Damen LIGA 2 8 Susanne Fallmann (LENZ2) 3:0
25.01.2024 Damen LIGA 2 8 Eva Geineder (LENZ2) 1:3
25.01.2024 Damen LIGA 2 8 Elisabeth Horak (LENZ2) 3:0
19.02.2024 Gruppe VIIa 2 4 Gerhard Haas (TT148) 1:3
19.02.2024 Gruppe VIIa 2 4 Georg Böhmig (TT148) 1:3
19.02.2024 Gruppe VIIa 2 4 Alois Kozar (TT148) 3:1
17.02.2024 U19-I 2 4 Konstantin Seiß (TT141) 1:3
17.02.2024 U19-I 2 1 Iris Baumgartner (LENZ4) 0:3
17.02.2024 U19-I 2 1 Kian Dörrie (LENZ4) 0:3
17.02.2024 U19-I 2 4 Jakob Mosser (TT141) 0:3
15.02.2024 Damen LIGA 2 10 Waltraud Weiss (EDEN1) 2:3
15.02.2024 Damen LIGA 2 10 Renate Burg (EDEN1) 1:3
05.02.2024 Damen LIGA 2 3 Martha Ott (SSH1) 3:1
05.02.2024 Damen LIGA 2 3 Eva Zieger (SSH1) 3:0
05.02.2024 Damen LIGA 2 3 Pia Paolini (SSH1) 3:0
30.01.2024 Gruppe VIIa 2 3 Fritz Eigner (WPAE17) 3:2
30.01.2024 Gruppe VIIa 2 3 Petar Sekulic (WPAE17) 0:3
30.01.2024 Gruppe VIIa 2 3 Yury Vetyukov (WPAE17) 3:2
22.01.2024 Damen LIGA 2 2 Christine Zenk (LSV2) 3:1
22.01.2024 Damen LIGA 2 2 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:2
08.02.2024 Damen LIGA 2 1 Pia Strauß (SKFL1) 0:3
08.02.2024 Damen LIGA 2 1 Nila Khazaei (SKFL1) 1:3
11.01.2024 CUP Damen 1 5 Eva Geineder (LENZ1) 0:3
11.01.2024 CUP Damen 1 5 Pia Geineder (LENZ1) 0:3
18.12.2023 CUP Damen 1 4 Brigitte Fischer (MAR1) 3:0
18.12.2023 CUP Damen 1 4 Petra Hristovski (MAR1) 3:0
29.09.2023 Damen LIGA 1 8 Elisabeth Horak (LENZ2) 3:1
29.09.2023 Damen LIGA 1 8 Susanne Fallmann (LENZ2) 3:1
29.09.2023 Damen LIGA 1 8 Jasmin Baumgartner (LENZ2) 2:3
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Marion Huyer (SKFL2) 0:3
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Herta Vodnyanszky (SKFL2) 0:3
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Brigitte Coser (SKFL2) 2:3
20.11.2023 Gruppe VIIa 1 7 Michael Peter (LSV13) 3:0
20.11.2023 Gruppe VIIa 1 7 Franz Moltaschl (LSV13) 3:0
20.11.2023 Gruppe VIIa 1 7 Phathyanegras Hatvanyi (LSV13) 3:0
16.11.2023 Damen LIGA 1 11 Helga Sperka (GEB1) 0:3
16.11.2023 Damen LIGA 1 11 Susanne Baumgart (GEB1) 3:0
16.11.2023 Damen LIGA 1 11 Gertrude Mikyska (GEB1) 3:0
06.11.2023 Gruppe VIIa 1 6 Manfred Junkers (WIDO2) 3:0
06.11.2023 Gruppe VIIa 1 6 Martin Wöginger (WIDO2) 3:0
25.10.2023 Damen LIGA 1 5 Lucia Lesayova (OLYM3) 0:3
25.10.2023 Damen LIGA 1 5 Katja Polotzek (OLYM3) 0:3
16.10.2023 Gruppe VIIa 1 5 Klaus Weyerstraß (EDEN11) 3:0
16.10.2023 Gruppe VIIa 1 5 Joachim Prantl (EDEN11) 3:0
19.10.2023 Damen LIGA 1 4 Helga Gschanes (LSV1) 3:2
19.10.2023 Damen LIGA 1 4 Oxana Komina (LSV1) 3:2
20.10.2023 Gruppe VIIa 1 4 Gerhard Haas (TT148) 2:3
20.10.2023 Gruppe VIIa 1 4 Martin Turner (TT148) 3:2
20.10.2023 Gruppe VIIa 1 4 Thomas Obenaus (TT148) 0:3
14.10.2023 U19-I 1 4 Konstantin Seiß (TT141) 1:3