04.05.2024 | ÖM U17 weiblich Platz 1-4 | 1 | 2 | Julia Dür (STTV1) | 3:2 |
04.05.2024 | ÖM U17 weiblich Platz 1-4 | 1 | 1 | Mariia Lytvyn (STTTV1) | 2:3 |
04.05.2024 | ÖM U17 weiblich Platz 1-4 | 1 | 2 | Sophia Pichler (STTV1) | 3:0 |
04.05.2024 | ÖM U17 weiblich Platz 1-4 | 1 | 1 | Dorotheea Alexandru (STTTV1) | 3:0 |
03.05.2024 | ÖM U17 weiblich Vorrunde A | 1 | 2 | Vanessa Tang (WTTV1) | 3:0 |
03.05.2024 | ÖM U17 weiblich Vorrunde A | 1 | 3 | Melina Matschitsch (STTV2) | 3:0 |
03.05.2024 | ÖM U17 weiblich Vorrunde A | 1 | 2 | Pia Geineder (WTTV1) | 3:0 |
03.05.2024 | ÖM U17 weiblich Vorrunde A | 1 | 1 | Julia Fuchs (NÖTTV1) | 3:0 |
28.04.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 | 1 | 2 | Ivana Malobabic (FROB1) | 0:3 |
06.04.2024 | ÖM U19 weiblich Platz 1-3 | 1 | 3 | Nina Skerbinz (NÖTTV1) | 0:3 |
06.04.2024 | ÖM U19 weiblich Platz 1-3 | 1 | 3 | Molei Fang (NÖTTV1) | 3:1 |
05.04.2024 | ÖM U19 weiblich Platz 1-3 | 1 | 1 | Sophia Pichler (STTV1) | 1:3 |
05.04.2024 | ÖM U19 weiblich Platz 1-3 | 1 | 1 | Julia Dür (STTV1) | 0:3 |
05.04.2024 | ÖM U19 weiblich Vorrunde A | 1 | 3 | Stella Gruber (KTTV1) | 3:0 |
05.04.2024 | ÖM U19 weiblich Vorrunde A | 1 | 1 | Gabriella Kezai (NÖTTV2) | 3:1 |
17.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 6 | Lea Paulin (SGBU1) | 2:3 |
17.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 7 | Arantxa Stefania Cossio (KUST1) | 0:3 |
17.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 6 | Katarina Strazar (SGBU1) | 0:3 |
16.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 4 | Ying-Ying Chang (LZFR1) | 0:3 |
16.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 5 | Andrea Pavlovic (FROB1) | 1:3 |
16.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 4 | Phatsaraphon Wonglakhon (LZFR1) | 0:3 |
16.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 5 | Ivana Malobabic (FROB1) | 0:3 |
12.02.2024 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 4 | Bernhard Doppelbauer (DIET1) | 3:0 |
12.02.2024 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 4 | Markus König (DIET1) | 3:1 |
12.02.2024 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 4 | Robert Lindner (DIET1) | 0:3 |
09.02.2024 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 3 | Manfred Grünzweil (SGGP1) | 3:0 |
09.02.2024 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 3 | Stefan Kapeller (SGGP1) | 3:0 |
26.01.2024 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 1 | Karel Urban (BIES3) | 3:2 |
26.01.2024 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 1 | Laurenz Mayrhofer (BIES3) | 3:0 |
26.01.2024 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 1 | Jonas Herzog (BIES3) | 3:0 |
28.01.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 1 | Karoline Mischek (USTO1) | 1:3 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 2 | Anita Nyitrai (KUST1) | 1:3 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 1 | Selina Leitner (KIRB1) | 3:1 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 3 | Ivana Malobabic (FROB1) | 0:3 |
15.12.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 9 | Christian Grabmann (TRAK1) | 3:0 |
15.12.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 9 | Alexander Meisinger (TRAK1) | 3:0 |
06.12.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 8 | Georg Mayrhauser (ASTR1) | 2:3 |
06.12.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 8 | Agron Barlovic (ASTR1) | 3:1 |
28.11.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 7 | Werner Sandner (FREI1) | 3:1 |
28.11.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 7 | Pavel Jasek (FREI1) | 0:3 |
28.11.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 7 | Michael Ringl (FREI1) | 3:2 |
24.11.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 6 | David Simonik (DUFO1) | 3:2 |
24.11.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 6 | Peter Leisch (DUFO1) | 3:0 |
24.11.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 6 | Peter Rieser (DUFO1) | 3:0 |
19.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Aleksandra Vovk (SGBU1) | 2:3 |
19.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Amelie Solja (SGBU1) | 0:3 |
13.11.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 5 | Miroslav Nemec (NETT1) | 3:0 |
13.11.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 5 | Stefan Haidl (NETT1) | 3:1 |
13.11.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 5 | Johannes Blüher (NETT1) | 3:1 |
13.10.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 1 | 2 | Elena Schinko (VÖLI2) | 1:3 |