Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jürgen Havlicek, Tischtennisclub Stadt Innsbruck - IBK

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennisclub Stadt Innsbruck - IBK
Spiele 29
Siege 4
Niederlagen 25
Siegerquote 13.8%
RC-Punkte 566
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Peter Skringer (INNS3) 0:3
10.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Pia Gerersdorfer (INNS3) 3:0
26.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Walter Spitzer (KIRB2) 1:3
26.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Marlow Pfeiffer (KIRB2) 0:3
29.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Stephan Brenner (HALT3) 1:3
29.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Reinhard Henökl (HALT3) 0:3
23.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Gernot Schwaiger (KIRD1) 0:3
23.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
16.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Herbert Fischer (HALS1) 0:3
16.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Reinhard Treichl (HALS1) 3:1
12.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Per-Sonne Holm (INNS1) 0:3
12.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Horst Trefalt (INNS1) 0:3
28.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Karl Reissner (RUM3) 3:0
30.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Alexander Krempl (WATT1) 0:3
28.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Daniel Kuen (RUM3) 3:0
30.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Tobias Lindner (WATT1) 0:3
10.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Gerhard Senn (LAMI2) 0:3
10.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Guido Zäch (LAMI2) 0:3
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Nicola Salzburger (KIRB4) 0:3
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Lennox Kapfinger (KIRB4) 0:3
07.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Roberto Izzi (KIRD2) 0:3
07.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Stefan Bergmann (KIRD2) 0:3
07.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Thomas Stank (KIRD2) 0:3
12.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Florian Horngacher (KIRB3) 0:3
12.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Felix Wolny (KIRB3) 0:3
05.05.2022 Plätze 17 - 29 1 2 Peter Möstl (TFES1) 1:3
05.05.2022 Plätze 17 - 29 1 2 Robert Hammer (TFES1) 0:3
13.04.2022 Vorrunde Gruppe H 1 3 Nicola Salzburger (KIRB2) 0:3
13.04.2022 Vorrunde Gruppe H 1 3 Walter Spitzer (KIRB2) 1:3