Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Otto Luif, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 653
Siege 335
Niederlagen 318
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 1086
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 2:3
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Atilla Biro (NFS10) 3:0
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Vincenzo De Maio (NFS10) 3:1
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Armond Aghajani (UNO3) 3:0
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Sunny Kanade (UNO3) 3:0
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Gunter Schönbauer (GEB1) 2:3
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Markus Wührl (GEB1) 3:0
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Gerhard Weese (GEB1) 2:3
04.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
04.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Gerald Authried (TYR1) 1:3
04.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Klaus Winter (TYR1) 1:3
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Konstantin Seiß (TT145) 3:1
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Moritz Schwanda (TT145) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Jakob Mosser (TT145) 3:2
23.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Julius Reischl (KAI6) 3:0
23.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Aykut Karabas (KAI6) 2:3
02.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Yaolei Zou (UNO3) 3:1
02.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Sunny Kanade (UNO3) 1:3
11.10.2023 Gruppe IIIa 1 1 Gunter Schönbauer (GEB1) 3:2
11.10.2023 Gruppe IIIa 1 1 Helga Sperka (GEB1) 3:1
11.10.2023 Gruppe IIIa 1 1 Markus Wührl (GEB1) 1:3
16.11.2021 Gruppe Ib 1 8 Peter Wallner (OLD3) 1:3
16.11.2021 Gruppe Ib 1 8 Roland Dorner (OLD3) 2:3
16.11.2021 Gruppe Ib 1 8 Christian Weber (OLD3) 3:0
18.10.2021 Gruppe Ib 1 6 Emerentine Soulcie (KAI5) 3:2
18.10.2021 Gruppe Ib 1 6 Werner Kettinger (KAI5) 3:0
15.10.2021 Gruppe Ib 1 5 Luca Dogl (W24K2) 3:0
15.10.2021 Gruppe Ib 1 5 Gabriel Sommer (W24K2) 0:3
15.10.2021 Gruppe Ib 1 5 Raphael Strobl (W24K2) 2:3
04.10.2021 Gruppe Ib 1 4 Herwig Wurdak (OLYM5) 2:3
27.09.2021 Gruppe Ib 1 3 Andrea Lazar (HAK3) 3:1
27.09.2021 Gruppe Ib 1 3 Gabriele Hartl (HAK3) 3:0
20.09.2021 Gruppe Ib 1 2 Reinhold Luckeneder (SGML13) 1:3
20.09.2021 Gruppe Ib 1 2 Rainer Enders (SGML13) 3:0
20.09.2021 Gruppe Ib 1 2 Maria Luger (SGML13) 1:3
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Senad Kasumovic (WPAE8) 3:1
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Johann Dangl (WPAE8) 3:1
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Zoltan Kovacs (SKFL11) 0:3
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Sebastian Kaphle (SKFL11) 0:3
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Arnold Loimer (LSV5) 1:3
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Andreas Zaynard (LSV5) 1:3
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Kurt Pichler (UNO2) 1:3
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Daniel Amare (UNO2) 0:3
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Andreas Malek (WPAE10) 3:2
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Senad Kasumovic (WPAE10) 1:3
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Christian Muck (WPAE10) 0:3
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Christian Gutmann (HAN1) 0:3
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Daniel Edelbacher (HAN1) 0:3
18.09.2019 3. Klasse A 1 2 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3