Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Günter Neumeier, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 438
Siege 118
Niederlagen 320
Siegerquote 26.9%
RC-Punkte 925
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.05.2022 Gruppe III 2 7 Robert Krettek (WILI5) 0:3
03.05.2022 Gruppe III 2 7 Karl Jordan (WILI5) 2:3
03.05.2022 Gruppe III 2 7 Peter Greifeneder (WILI5) 2:3
10.03.2022 Gruppe III 2 1 Walter Heinemann (POSW4) 0:3
10.03.2022 Gruppe III 2 1 Wolfgang Binder (POSW4) 0:3
28.02.2022 Gruppe III 1 11 Daniel Lutzky (SGML15) 2:3
28.02.2022 Gruppe III 1 11 Eva Geineder (SGML15) 2:3
28.02.2022 Gruppe III 1 11 Cemil Gök (SGML15) 0:3
19.01.2022 Gruppe III 1 10 Gunter Schönbauer (GEB1) 0:3
19.01.2022 Gruppe III 1 10 Gerhard Weese (GEB1) 0:3
17.11.2021 Gruppe III 1 8 Bernd Luef (T211) 0:3
17.11.2021 Gruppe III 1 8 Roman Kysela (T211) 0:3
13.10.2021 Gruppe III 1 5 Michael Tesar (SWW1) 0:3
13.10.2021 Gruppe III 1 5 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
13.10.2021 Gruppe III 1 5 Giang Nguyen (SWW1) 1:3
20.09.2021 Gruppe III 1 2 Ernst Lazar (HAK5) 3:0
20.09.2021 Gruppe III 1 2 Dan Gililov (HAK5) 3:2
15.09.2021 Gruppe III 1 1 Ewald Berger (POSW4) 1:3
15.09.2021 Gruppe III 1 1 Walter Heinemann (POSW4) 0:3
15.09.2021 Gruppe III 1 1 Rudolf Brunner (POSW4) 3:0
30.10.2020 Gruppe III 1 6 Bernd Luef (T211) 1:3
30.10.2020 Gruppe III 1 6 Roman Kysela (T211) 0:3
30.10.2020 Gruppe III 1 6 David Norman (T211) 3:1
28.10.2020 Gruppe III 1 5 Simon Trinkler (SGML16) 2:3
28.10.2020 Gruppe III 1 5 Cemil Gök (SGML16) 2:3
21.10.2020 Gruppe III 1 4 Markus Wührl (GEB1) 1:3
21.10.2020 Gruppe III 1 4 Gerhard Weese (GEB1) 0:3
02.10.2020 Gruppe III 1 3 Marcin Latocha (KAI6) 3:1
02.10.2020 Gruppe III 1 3 Karl Hadamovsky (KAI6) 0:3
23.09.2020 Gruppe III 1 2 Pia Geineder (SGML15) 0:3
23.09.2020 Gruppe III 1 2 Eva Geineder (SGML15) 3:1
18.09.2020 Gruppe III 1 1 Harald Murmayer (W24K4) 3:0
18.09.2020 Gruppe III 1 1 Werner Schmidt (W24K4) 3:0
18.09.2020 Gruppe III 1 1 Paul Feuereis (W24K4) 0:3
21.02.2020 Gruppe IV 2 5 Oliver Aggarwal (EDEN8) 3:1
21.02.2020 Gruppe IV 2 5 Helmut Czametzer (EDEN8) 3:0
21.02.2020 Gruppe IV 2 5 Günter Fürthaler (EDEN8) 2:3
11.02.2020 Gruppe IV 2 4 Jan Szafraniec (WPAE16) 2:3
11.02.2020 Gruppe IV 2 4 Willibald Dienstl (WPAE16) 0:3
11.02.2020 Gruppe IV 2 4 Raphael Dienstl (WPAE16) 0:3
17.01.2020 Gruppe IV 2 2 Harald Murmayer (W24K5) 3:1
17.01.2020 Gruppe IV 2 2 Armin Cehic (W24K5) 3:2
08.01.2020 Gruppe IV 2 1 Peter Goldschmidt (SGML18) 1:3
08.01.2020 Gruppe IV 2 1 Robert Horak (SGML18) 3:0
08.01.2020 Gruppe IV 2 1 Eva Geineder (SGML18) 3:1
09.12.2019 Gruppe IV 1 11 Daniel Lutzky (SGML19) 1:3
09.12.2019 Gruppe IV 1 11 Cemil Gök (SGML19) 3:1
09.12.2019 Gruppe IV 1 11 Felix Schallock (SGML19) 3:2
06.12.2019 Gruppe IV 1 10 Nenad Radakovic (WPAE15) 3:0
06.12.2019 Gruppe IV 1 10 Walter Köberl (WPAE15) 3:1