Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ernst Lazar, SC Hakoah

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein SC Hakoah
Spiele 390
Siege 183
Niederlagen 207
Siegerquote 46.9%
RC-Punkte 1006
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2022 Gruppe Ib 1 1 Florian Parzer (OLYM5) 0:3
21.10.2022 Gruppe Ib 1 1 Christian Iro (OLYM5) 0:3
18.10.2021 Gruppe III 1 6 Daniel Lutzky (SGML15) 0:3
18.10.2021 Gruppe III 1 6 Andrés René Fuentealba (SGML15) 0:3
14.10.2021 Gruppe III 1 5 Markus Wührl (GEB1) 1:3
14.10.2021 Gruppe III 1 5 Gerhard Weese (GEB1) 1:3
04.10.2021 Gruppe III 1 4 Harald Murmayer (W24K3) 3:2
04.10.2021 Gruppe III 1 4 Werner Schmidt (W24K3) 3:0
04.10.2021 Gruppe III 1 4 Paul Feuereis (W24K3) 3:1
30.09.2021 Gruppe III 1 3 Bernd Luef (T211) 2:3
30.09.2021 Gruppe III 1 3 David Norman (T211) 3:2
30.09.2021 Gruppe III 1 3 Roman Kysela (T211) 0:3
20.09.2021 Gruppe III 1 2 Günther Hartwein (NFS9) 2:3
20.09.2021 Gruppe III 1 2 Günter Neumeier (NFS9) 0:3
20.09.2021 Gruppe III 1 2 Atilla Biro (NFS9) 3:2
14.09.2020 Gruppe Ia 1 1 Josef Schrei (KAI5) 0:3
14.09.2020 Gruppe Ia 1 1 Karl Hadamovsky (KAI5) 2:3
23.01.2020 4. Klasse A 2 3 Peter Staudinger (SSH6) 0:3
23.01.2020 4. Klasse A 2 3 Alfred Weidinger (SSH6) 0:3
03.05.2019 Gruppe IIb 2 10 Hannes Löffler (DOEB6) 3:0
03.05.2019 Gruppe IIb 2 10 Hubert Micheluzzi (DOEB6) 1:3
11.03.2019 Gruppe IIb 2 7 Hussam Khartabil (UNO3) 3:0
11.03.2019 Gruppe IIb 2 7 Saravanan Rajasekar (UNO3) 1:3
27.02.2019 Gruppe IIa 2 6 Thomas Schöfbeck (SSH7) 1:3
27.02.2019 Gruppe IIa 2 6 Walter Singer (SSH7) 0:3
21.01.2019 Gruppe IIb 2 1 Gerald Authried (TYR1) 3:1
21.01.2019 Gruppe IIb 2 1 Alexander Kantz (TYR1) 1:3
21.01.2019 Gruppe IIb 2 1 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
22.11.2018 Gruppe IV 1 8 David Norman (T211) 2:3
22.11.2018 Gruppe IV 1 8 Roman Kysela (T211) 0:3
08.10.2018 Gruppe IIa 1 4 Lorenz Schrödl (SGML13) 0:3
08.10.2018 Gruppe IIa 1 4 Matias Kuhs (SGML13) 1:3
24.04.2018 Gruppe IV 2 11 Nenad Radakovic (WPAE14) 2:3
24.04.2018 Gruppe IV 2 11 Herwig Stage (WPAE14) 3:0
21.02.2018 Gruppe IV 2 5 Heinz Hiesel (SKFL17) 3:0
08.02.2018 Gruppe IIIb 2 4 Alexander Kantz (TYR1) 2:3
08.02.2018 Gruppe IIIb 2 4 Gerald Authried (TYR1) 1:3
09.01.2018 Gruppe IIb 2 1 Peter Wallner (OLD4) 1:3
09.01.2018 Gruppe IIb 2 1 Roland Dorner (OLD4) 0:3
05.12.2017 Gruppe IV 1 11 Andi Choma (WPAE14) 3:1
05.12.2017 Gruppe IV 1 11 Gerhard Bauer (WPAE14) 3:2
03.05.2016 Gruppe IIb 2 11 Inge Cinkl (EDEN7) 0:3
03.05.2016 Gruppe IIb 2 11 Christian Thunshirn (EDEN7) 2:3
03.05.2016 Gruppe IIb 2 11 Max Kalchmann (EDEN7) 3:2
12.04.2016 Gruppe IIb 2 9 Hannes Payer (REN3) 0:3
12.04.2016 Gruppe IIb 2 9 Massoud Rahbar (REN3) 0:3
21.04.2016 Gruppe IIb 2 8 Carsten Kusztrich (DOEB5) 2:3
21.04.2016 Gruppe IIb 2 8 Michael Bauer (DOEB5) 3:0
15.03.2016 Gruppe IIb 2 7 Thomas Jäger (NFS9) 3:2
15.03.2016 Gruppe IIb 2 7 Günther Hartwein (NFS9) 0:3