Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johannes Tropper, Union Döbling

Nationalität AUT
Verein Union Döbling
Spiele 96
Siege 81
Niederlagen 15
Siegerquote 84.4%
RC-Punkte 1496
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 3. Klasse A 2 3 Christian Szongott (LENZ5) 1:3
16.02.2024 3. Klasse A 2 3 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 3:1
16.02.2024 3. Klasse A 2 3 Michael Tauchner (LENZ5) 3:0
31.01.2024 3. Klasse A 2 2 Lukas Fink (LSV6) 3:0
31.01.2024 3. Klasse A 2 2 Michael Werner (LSV6) 3:1
18.01.2024 3. Klasse A 2 1 Franz Fauer (KONT8) 3:1
18.01.2024 3. Klasse A 2 1 Markus Plank (KONT8) 3:1
07.12.2023 3. Klasse A 1 9 Christian Graf (SKFL8) 3:1
07.12.2023 3. Klasse A 1 9 Christian Schwaiger (SKFL8) 3:0
07.12.2023 3. Klasse A 1 9 Gerhard Graf (SKFL8) 3:0
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Florian Welles (KAI3) 3:1
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Bernhard Teyral (KAI3) 1:3
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:1
12.12.2023 3. Klasse A 1 7 Erwin Teufel (MAR4) 0:3
12.12.2023 3. Klasse A 1 7 Maximilian Theuermann (MAR4) 3:0
12.12.2023 3. Klasse A 1 7 Artan Kroi (MAR4) 3:0
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Yilmaz Caliskan (TT142) 2:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Gabriel Sommer (TT142) 3:0
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Johannes Studeny (TT142) 3:1
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Thomas Loidl (PER1) 3:0
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Manfred Loidl (PER1) 3:0
19.10.2023 3. Klasse A 1 4 Jens Peinthor (EDEN4) 3:1
19.10.2023 3. Klasse A 1 4 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
19.10.2023 3. Klasse A 1 4 Paul Kohlmeyer (EDEN4) 3:0
03.10.2023 3. Klasse A 1 3 Christian Szongott (LENZ5) 3:0
03.10.2023 3. Klasse A 1 3 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 3:0
03.10.2023 3. Klasse A 1 3 Michael Tauchner (LENZ5) 3:2
28.09.2023 3. Klasse A 1 2 Lukas Fink (LSV6) 3:1
28.09.2023 3. Klasse A 1 2 David Gavrilovici (LSV6) 3:0
24.04.2023 4. Klasse B 2 11 Franz Fauer (KONT10) 3:0
24.04.2023 4. Klasse B 2 11 Jie Wu (KONT10) 3:0
28.03.2023 4. Klasse B 2 9 Alexander Preihs (OLD3) 3:0
28.03.2023 4. Klasse B 2 9 Gabor Wichmann (OLD3) 3:0
28.03.2023 4. Klasse B 2 9 Roland Dorner (OLD3) 3:0
31.03.2023 4. Klasse B 2 8 Christian Szongott (SGML12) 3:2
31.03.2023 4. Klasse B 2 8 Pawel Piotr Galek (SGML12) 3:0
31.03.2023 4. Klasse B 2 8 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:0
19.03.2023 4. Klasse B 2 7 Gerald Spennadel (HAK2) 3:0
19.03.2023 4. Klasse B 2 7 Sebastian Nica (HAK2) 3:1
19.03.2023 4. Klasse B 2 7 Andreas Bluvstein (HAK2) 3:0
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Andrzej Michalski (SOK1) 3:0
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Srdjan Nikolic (SOK1) 3:0
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Sasa Filipovic (WPAE9) 3:2
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Sasa Djuricic (WPAE9) 3:1
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Mihai Irimia (WPAE9) 3:0
10.02.2023 4. Klasse B 2 12 Zheng Le Ye (NFS7) 3:1
10.02.2023 4. Klasse B 2 12 Markus Jin (NFS7) 3:1
10.02.2023 4. Klasse B 2 12 Gerald Bacher (NFS7) 3:0
27.01.2023 4. Klasse B 2 3 Alexander Gratzer (SKFL10) 3:0