18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Lukas Tremel (BRUC1) | 3:1 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Ensbacher (BRUC1) | 0:3 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Fabian Fritz (NEUD2) | 1:3 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Michal Havel (NEUD2) | 0:3 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Stefan Sellmeister (NEUD2) | 1:3 |
14.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Janos Kovacs (EAMS1) | 3:0 |
14.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Alexander Feigl (EAMS1) | 3:0 |
20.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Armond Bolbolian (ANEU2) | 2:3 |
20.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | David Ye (ANEU2) | 1:3 |
20.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Patrick Günther (ANEU2) | 2:3 |
06.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Kristina Österreicher (BRUC2) | 3:2 |
06.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Juraj Sykora (BRUC2) | 3:1 |
06.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Jonas Zink (BRUC2) | 2:3 |
21.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Renato Teleaga (SGOT1) | 3:1 |
21.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 3:1 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Seung Chen (WTTV1) | 3:1 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 1-3 | 1 | 3 | Tobias Tischberger (OÖTTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde B | 1 | 3 | Marcel Ropp (KTTV1) | 3:0 |
24.03.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Daniel Basnar (SGLH1) | 3:1 |
24.03.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Manfred Trzil (SGLH1) | 3:0 |
25.03.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Martin Stanglica (NEUD4) | 3:1 |
15.04.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Mahdi Ahmadian (SGBB2) | 2:3 |
15.04.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Andreas Klinger (SGBB2) | 1:3 |
03.03.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Otto Schmidt (HORN1) | 3:0 |
03.03.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Helmut Pokorny (HORN1) | 3:0 |
12.03.2023 | U19 Süd/Ost | 1 | 2 | Niklas Binder (SIER1) | 3:0 |
12.03.2023 | U19 Süd/Ost | 1 | 1 | Robert Mravlyov (TULL2) | 3:0 |
12.03.2023 | U19 Süd/Ost | 1 | 4 | Fabian Kriha (SGSPS1) | 3:0 |
12.03.2023 | U19 Süd/Ost | 1 | 5 | Niki Liang (NEUD1) | 3:1 |
02.03.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Alexander Gindl (WOLK1) | 3:0 |
02.03.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Drazen Petrov (WOLK1) | 3:0 |
25.02.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Johann Strel (SGUR2) | 3:1 |
18.02.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Martin Plott (SGWV1) | 3:2 |
18.02.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Noah Kastner (SGWV1) | 3:1 |
21.01.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Georg Fuchs (UGÄN1) | 3:0 |
21.01.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Roman Holecek (UGÄN1) | 2:3 |
01.10.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Noah Kastner (SGWV1) | 3:1 |
01.10.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Michael Riepl (SGWV1) | 3:0 |
24.09.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Erik Polak (UGÄN1) | 3:0 |
24.09.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Roman Holecek (UGÄN1) | 0:3 |
09.09.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Patrick Kitzler (OTTE1) | 3:0 |
09.09.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Michael Höllmüller (OTTE1) | 3:2 |
05.06.2022 | ÖM U13 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Daniel Gschanes (WTTV1) | 3:0 |
05.06.2022 | ÖM U13 männlich Platz 1-3 | 1 | 3 | Adrian Kastl (OÖTTV1) | 1:3 |
05.06.2022 | ÖM U13 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Seung Chen (WTTV1) | 3:1 |
04.06.2022 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 3 | Samuel Spitzer (KTTV1) | 3:0 |
04.06.2022 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 3 | Marcel Ropp (KTTV1) | 3:0 |
04.06.2022 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 1 | Alexander Göttl (STTTV2) | 3:0 |
08.04.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Molei Fang (USTO2) | 0:3 |
08.04.2022 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Sofia Lu Chen (USTO2) | 0:3 |