Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johanna Krop, Heiligengraber Gemeinschaft

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein Heiligengraber Gemeinschaft
Spiele 152
Siege 46
Niederlagen 106
Siegerquote 30.3%
RC-Punkte 485
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 6 Julian Jerlich (LEPE) 3:2
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 1 Christoph Fister (DSFE3) 1:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 2 Vinzenz Gutsche (LAVA) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 4 Raphael Unterweger (GURN) 0:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 5 Jakob Hobel (VÖLM) 2:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 4 Tobias Unterweger (GURN) 0:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 2 Johannes Berger (LAVA) 3:1
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 5 Fabio Tschernitz (VÖLM) 3:1
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 6 Leo Osina (LEPE) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 1 Clemens Kogler (DSFE3) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 2 Vinzenz Gutsche (LAVA) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 3 Jonas Spanschel (PAUL) 1:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 4 Raphael Unterweger (GURN) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 5 Erik Laure (VÖLM) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 6 Julian Jerlich (LEPE) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 1 Christoph Fister (DSFE3) 3:1
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 7 Marcel Ropp (BKLR) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 1 Clemens Kogler (DSFE3) 3:2
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 6 Leo Osina (LEPE) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 5 Jakob Hobel (VÖLM) 1:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 3 Victoria Jäger (PAUL) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 4 Tobias Unterweger (GURN) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 2 Johannes Berger (LAVA) 3:1
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 7 Leo Strohschein (BKLR) 0:3
31.03.2023 2. Klasse Ost 2 9 Reinhard Felsberger (GURN3) 0:3
31.03.2023 2. Klasse Ost 2 9 Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3) 3:0
31.03.2023 2. Klasse Ost 2 9 Markus Neubauer (GURN3) 1:3
27.01.2023 2. Klasse Ost 2 1 Wolfgang Köchl (GALZ) 0:3
27.01.2023 2. Klasse Ost 2 1 Harald Darnhofer (GALZ) 2:3
27.01.2023 2. Klasse Ost 2 1 Anton Offner (GALZ) 3:1
02.12.2022 2. Klasse Ost 1 9 Markus Neubauer (GURN3) 3:2
02.12.2022 2. Klasse Ost 1 9 Helmut Nagele (GURN3) 1:3
02.12.2022 2. Klasse Ost 1 9 Reinhard Felsberger (GURN3) 1:3
14.12.2022 2. Klasse Ost 1 8 Bator Budaev (BKLR4) 1:3
14.12.2022 2. Klasse Ost 1 8 Jan Wilke (BKLR4) 0:3
14.12.2022 2. Klasse Ost 1 8 Ernst Urisk (BKLR4) 0:3
07.10.2022 Unterliga Ost 1 2 Harald Jesenko (DSFE2) 0:3
07.10.2022 Unterliga Ost 1 2 Hannes Fanzoj (DSFE2) 0:3
30.09.2022 2. Klasse Ost 1 1 Anton Offner (GALZ) 3:1
30.09.2022 2. Klasse Ost 1 1 Wolfgang Köchl (GALZ) 1:3
10.05.2022 3. Klasse Ost 2 11 Siegfried Napetschnig (KBSV2) 3:0
10.05.2022 3. Klasse Ost 2 11 Gerhard Gratzer (KBSV2) 1:3
10.05.2022 3. Klasse Ost 2 11 Simon Gazibara (KBSV2) 2:3
22.04.2022 3. Klasse Ost 2 8 Christoph Fister (DSFE4) 3:0
22.04.2022 3. Klasse Ost 2 8 Martin Fister (DSFE4) 3:1
22.04.2022 3. Klasse Ost 2 8 Kasimir Oraze (DSFE4) 2:3
08.04.2022 3. Klasse Ost 2 7 Martin Preßlauer (ANNA4) 1:3
08.04.2022 3. Klasse Ost 2 7 Miriam Vallant (ANNA4) 0:3
08.04.2022 3. Klasse Ost 2 7 Ernst Zagler (ANNA4) 0:3
18.03.2022 3. Klasse Ost 2 4 Michael Hobel (SITT) 0:3