Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michelle Kases, Union Vorchdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein Union Vorchdorf
Spiele 521
Siege 305
Niederlagen 216
Siegerquote 58.5%
RC-Punkte 1591
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Claudia Steinbacher (SGVH1) 1:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Melanie Welkhammer (SALZ1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Sophia Pichler (SALZ1) 3:2
19.05.2023 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 1 Gabriella Kezai (NÖTTV2) 3:2
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Lara Taborsky (TULL1) 3:1
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
14.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Felix Dorfmayr (ERNS1) 3:0
14.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Lukas Forster (ERNS1) 3:1
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Sandra Fuchs (SGVH1) 3:0
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:0
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Nicole Ungerhofer (KUST2) 0:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Adrienn Kovacs (OTGU1) 3:2
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Daniela Moser (KUST2) 3:1
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
10.03.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Nicole Aolin Panholzer (FROB3) 3:0
04.03.2023 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Molei Fang (NÖTTV1) 0:3
04.03.2023 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Jennifer Henning (NÖTTV1) 0:3
03.03.2023 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Daniela Mitar (STTTV1) 3:0
28.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 5 Thomas Ladendorfer (ALBD1) 3:0
28.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 5 Michael Mayr (ALBD1) 3:1
19.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Katja Tomazic (SGBU2) 0:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Lara Whitton (SGBB1) 1:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Irene Burian (SGBU2) 3:2
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Lena Maier (SGBB1) 3:1
17.02.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Zoltan Major (BIES4) 3:1
10.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 3 Josef Waser (RECH1) 3:0
10.02.2023 301 Regionalliga Nord 2 3 Stefan Aschauer (RECH1) 3:2
31.01.2023 301 Regionalliga Nord 2 2 Heinz Einsiedler (ALHL1) 1:3
31.01.2023 301 Regionalliga Nord 2 2 Martin Lehner (ALHL1) 3:0
31.01.2023 301 Regionalliga Nord 2 2 Walter Schinninger (ALHL1) 3:0
27.01.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Elena Pöll (VORD3) 3:0
27.01.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Mario Koller (VORD3) 3:0
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Rebeka Zizkovska (VORD1) 1:3
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Amelie Solja (VORD1) 1:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Amelia Wiacek (NEUD1) 3:1
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Elina Fuchs (OBERP1) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Daniela Mitar (OBERP1) 3:2
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 1:3
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Györgyi Bene (KUST2) 2:3
23.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:1
23.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Hasali-Sanaya Buddhadasa (KIRB1) 2:3
22.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:1
22.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Lena Maier (SGBB1) 3:0
22.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
22.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Branka Pasalic (SGBB1) 3:2
21.10.2022 301 Regionalliga Nord 1 4 Andrii Khrystian (OTTH2) 3:1
21.10.2022 301 Regionalliga Nord 1 4 Gerlinde Koller (OTTH2) 3:1
21.10.2022 301 Regionalliga Nord 1 4 Christoph Schlager (OTTH2) 3:1