Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stella Schultschik, ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur
Spiele 183
Siege 85
Niederlagen 98
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 1228
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Manuel Pfeiler (LASS3) 3:1
24.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Werner Potzmann (LASS3) 2:3
18.02.2024 U15 1. Klasse Ost 1 5 Simon Wilder (SIER1) 3:2
18.02.2024 U15 1. Klasse Ost 1 5 Daniel Trzil (SIER1) 3:0
18.02.2024 U15 1. Klasse Ost 1 2 Elias Welzel (SGWV1) 2:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Tina Gerhardt (LENZ1) 1:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Sandra-Chr Ettenauer (OBERP2) 0:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Pia Geineder (LENZ1) 1:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Marta Takacs (OBERP2) 3:1
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Patrizia Stölnberger (SAND1) 3:1
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Lucia Lesayova (OLYM2) 2:3
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Melanie Riepl (SAND1) 3:2
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2) 3:1
09.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 1 Karl Neustetter (ENKÖ1) 3:1
09.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 1 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:1
09.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 3:2
03.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Haferl (UGÄN4) 3:2
03.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Karl Soos (UGÄN4) 3:2
03.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Marc Sturmlechner (UGÄN4) 0:3
03.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 11 Hannelore Neuhold (OTGU2) 3:1
03.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 11 Isabella Hauer (OTGU2) 0:3
02.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 9 Julia Pfeifenberger (SGVDB1) 3:0
02.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 9 Juliana Sarofem (SGVDB1) 0:3
02.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 10 Svetlana Kozyritskaya (BAAC2) 2:3
31.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Werner Potzmann (LASS3) 3:2
31.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Markus Donner (LASS3) 0:3
31.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Adolf Potzmann (LASS3) 3:0
16.12.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Kober (WULT1) 3:2
16.12.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 7 Milos Marsik (WULT1) 3:0
21.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Raimund Pawelka (OGÄN5) 0:3
21.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 3:2
04.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Andre (AUER1) 0:3
04.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christoph Janka (AUER1) 2:3
07.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Weichong Shen (USTO3) 3:0
07.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Roland Graf (USTO3) 3:0
07.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Stanislaw Fraczyk (USTO3) 1:3
24.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 3 Eva Geineder (LENZ1) 3:1
24.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 3 Iris Baumgartner (LENZ1) 3:2
23.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 1 Lucia Lesayova (OLYM2) 3:2
23.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 1 Katja Polotzek (OLYM2) 1:3
30.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Verena Zernpfennig (OGÄN3) 1:3
30.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Christian Franz (OGÄN3) 2:3
31.08.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:0
31.08.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 0:3
31.08.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Michael Winzig (ENKÖ1) 0:3
17.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Günther Leister (LASS2) 3:1
17.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Zuzana Huszar (LASS2) 3:0
10.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 6 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 2:3
10.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 6 Karl Neustetter (ENKÖ1) 2:3
10.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 6 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 2:3