Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Nicole Galitschitsch, ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Verein ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur
Spiele 763
Siege 572
Niederlagen 191
Siegerquote 75%
RC-Punkte 1796
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 3:1
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Elina Fuchs (OBERP1) 3:1
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Julia Fuchs (NEUD2) 3:0
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Theresa Prosch (KIRB1) 3:0
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Valentina Popova (NEUD2) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Renata Pengö-Mura (KUST2) 3:1
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Katja Tomazic (SGBU2) 3:0
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lena Maier (SGBU2) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Mariia Lytvyn (IND1) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Ines Diendorfer (FROB2) 3:2
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Fanni Harasztovich (IND1) 3:1
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Claudia Steinbacher (SGVH1) 3:0
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Melanie Welkhammer (SALZ1) 3:1
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Anna Pfeffer (SGVH1) 3:1
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Vanessa Tang (SALZ1) 3:0
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Adrienn Kovacs (OTGU1) 3:2
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Elina Fuchs (OBERP1) 2:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lara Taborsky (BAAC1) 3:0
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Julia Dür (OBERP1) 3:2
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Valerie Glatthard (BAAC1) 3:0
18.03.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Lea Paulin (SGBU1) 1:3
18.03.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Dragana Vignjevic (VILL1) 0:3
18.03.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Arantxa Stefania Cossio (KUST1) 0:3
04.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
04.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Ying-Ying Chang (LZFR1) 0:3
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Qiangbing Li (USTO1) 0:3
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
19.11.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Katarina Strazar (SGBU1) 2:3
19.11.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Lea Paulin (SGBU1) 3:1
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Emy Rose Dael (KUST1) 2:3
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Dragana Vignjevic (VILL1) 1:3
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Arantxa Stefania Cossio (KUST1) 3:2
26.10.2022 Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D 1 1 Syndrela Das (FROB2) 1:3
26.10.2022 Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D 1 1 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 3:0
17.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Anastasia Sterner (LZFR1) 1:3
17.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
03.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Renata Strbikova (USTO1) 0:3
03.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Anna Kondratova (OLYM1) 0:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Nadine Kettler (OTGU1) 3:1
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:0
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:2
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:1