Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Chiu-Ying Yang, USV Indigo Graz

Nationalität TPE
Altersklasse S40
Verein USV Indigo Graz
Spiele 375
Siege 255
Niederlagen 120
Siegerquote 68%
RC-Punkte 1608
RC-Deviation 33
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Elena Schinko (BEBU1) 2:3
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Lena Promberger (SALZ1) 0:3
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Melanie Welkhammer (SALZ1) 2:3
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Ana Larisa Ababei (FROB2) 0:3
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Sandra Fuchs (SGVH1) 2:3
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Anna Pfeffer (SGVH1) 3:0
15.02.2024 Oberliga Herren 2 4 Steven Schloffer (KAPF4) 3:2
15.02.2024 Oberliga Herren 2 4 Emilio Wildling (KAPF4) 3:1
15.02.2024 Oberliga Herren 2 4 Rosa Sauer (KAPF4) 0:3
05.02.2024 Oberliga Herren 2 3 Reinhardt Mayer (LEO3) 1:3
05.02.2024 Oberliga Herren 2 3 Florian Gutschi (LEO3) 3:2
05.02.2024 Oberliga Herren 2 3 Hannes Simonitsch (LEO3) 3:1
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Julia Fuchs (NEUD2) 3:1
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Valentina Popova (NEUD2) 1:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 3:2
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Adrienn Kovacs (OTGU1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Elina Fuchs (OBERP1) 2:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:2
01.02.2024 Oberliga Herren 2 2 Markus Preschan (SGVDB4) 2:3
01.02.2024 Oberliga Herren 2 2 Lisa Storer (SGVDB4) 2:3
24.01.2024 Oberliga Herren 2 1 Stefan Hufnagl (BEBU1) 2:3
24.01.2024 Oberliga Herren 2 1 Thomas Kornfeld (BEBU1) 3:2
24.01.2024 Oberliga Herren 2 1 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 0:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 1 Mariam Alhodaby (KUST1) 0:3
06.12.2023 Oberliga Herren 1 11 Herbert Sidak (FKI3) 3:1
06.12.2023 Oberliga Herren 1 11 Helmut Schwarz (FKI3) 2:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Katja Gutnik (SGBU2) 1:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lena Maier (SGBU2) 3:0
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Theresa Prosch (KIRB1) 3:1
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:1
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
30.11.2023 Oberliga Herren 1 10 Hans-Peter Kopp (FKI4) 3:0
30.11.2023 Oberliga Herren 1 10 Raimund Heigl (FKI4) 3:2
30.11.2023 Oberliga Herren 1 10 Robert Temmer (FKI4) 3:2
24.11.2023 Oberliga Herren 1 9 Martin Miessbacher (OBD1) 3:1
24.11.2023 Oberliga Herren 1 9 Ernst Hackhofer (OBD1) 3:0
24.11.2023 Oberliga Herren 1 9 Mario Propst (OBD1) 3:0
16.11.2023 Oberliga Herren 1 8 Michael Eibegger (MUEN1) 1:3
16.11.2023 Oberliga Herren 1 8 Simon Chwatal (MUEN1) 3:1
16.11.2023 Oberliga Herren 1 8 Andreas Koch (MUEN1) 3:0
07.11.2023 Oberliga Herren 1 7 Horst Kremnitzer (BRE1) 3:2
07.11.2023 Oberliga Herren 1 7 Patrick Kremnitzer (BRE1) 3:0
07.11.2023 Oberliga Herren 1 7 Peter Bärnthaler (BRE1) 0:3
02.11.2023 Oberliga Herren 1 6 Reinhard Mühlberger (LIGI1) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Lena Promberger (SALZ1) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Elena Schinko (BEBU1) 2:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Sophia Pichler (SALZ1) 3:0