Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Victoria Ehn, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 748
Siege 462
Niederlagen 286
Siegerquote 61.8%
RC-Punkte 1674
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.09.2023 1. Landesliga 1 1 Levent Bordo (SIEG1) 3:1
30.09.2023 1. Landesliga 1 1 András Csárdi (SIEG1) 2:3
30.09.2023 1. Landesliga 1 1 Ludwig Litzinger (SIEG1) 3:0
23.04.2022 1. Landesliga 2 9 Attila Horvath (HORS1) 2:3
23.04.2022 1. Landesliga 2 9 Gottfried Leitgeb (HORS1) 3:1
23.04.2022 1. Landesliga 2 9 Helmut Holzbauer (HORS1) 3:2
09.04.2022 1. Landesliga 2 8 Tobias Weninger (OBWT2) 3:0
09.04.2022 1. Landesliga 2 8 Peter Stengg (OBWT2) 3:0
26.03.2022 1. Landesliga 2 6 Torsten Kraus (NEUB2) 2:3
26.03.2022 1. Landesliga 2 6 Wilfried Lenauer (NEUB2) 3:0
26.03.2022 1. Landesliga 2 6 Jozef Spanik (NEUB2) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Renata Pengö-Mura (KUST2) 2:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Yousra Helmy (OLYM1) 1:3
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Michelle Kases (VORD1) 3:0
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Jasmin Bugl (TULL1) 3:0
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:0
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Nina Skerbinz (TULL1) 3:0
26.02.2022 1. Landesliga 2 3 Clemens Tomsic (OBERP2) 3:0
26.02.2022 1. Landesliga 2 3 Lena Palatin (OBERP2) 3:0
26.02.2022 1. Landesliga 2 3 Martina Beck (OBERP2) 3:0
13.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Lena Maier (BAAC1) 3:0
13.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Daniela Petrekova (BAAC1) 0:3
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Monika Juric (BEBU1) 3:1
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Rita Piros (DIET1) 3:2
18.02.2022 1. Landesliga 2 2 Hermann Brandl (NEUDB1) 3:0
18.02.2022 1. Landesliga 2 2 Robert Lahr (NEUDB1) 3:0
18.02.2022 1. Landesliga 2 2 Imre Horváth (NEUDB1) 2:3
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:0
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:0
20.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Anna Kondratova (OLYM1) 1:3
20.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Györgyi Bene (KUST2) 1:3
17.02.2022 1. Landesliga 1 9 Attila Horvath (HORS1) 0:3
17.02.2022 1. Landesliga 1 9 Gottfried Leitgeb (HORS1) 3:0
17.02.2022 1. Landesliga 1 9 Helmut Holzbauer (HORS1) 3:1
15.01.2022 1. Landesliga 1 8 Kornel Farkas (OBWT2) 3:0
15.01.2022 1. Landesliga 1 8 Tamas Kalmar (OBWT2) 2:3
15.01.2022 1. Landesliga 1 8 Tobias Weninger (OBWT2) 3:0
04.11.2021 1. Landesliga 1 6 Torsten Kraus (NEUB2) 3:0
04.11.2021 1. Landesliga 1 6 Wilfried Lenauer (NEUB2) 3:0
04.11.2021 1. Landesliga 1 6 Jozef Spanik (NEUB2) 3:0
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Amelie Solja (VORD1) 0:3
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Michelle Kases (VORD1) 3:1
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Lara Taborsky (TULL1) 3:0