25.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Shengguo Liu (NFS2) | 1:3 |
25.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Benjamin Brunner (NFS2) | 0:3 |
25.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Peter Turcek (NFS2) | 0:3 |
15.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 8 | Abdallah Oukal (WPAE3) | 0:3 |
15.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 8 | Grzegorz Mieszczak (WPAE3) | 0:3 |
15.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 8 | Djordje Belanovic (WPAE3) | 3:0 |
14.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 12 | Lisa Riepl (SAND1) | 0:3 |
14.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 12 | Hanna Vater (SAND1) | 3:1 |
13.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 10 | Anja Theres Gutmeier (FELD1) | 3:2 |
13.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 10 | Anika Brüchle (FELD1) | 0:3 |
13.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 9 | Grazyna Hajdecka (KIRB2) | 0:3 |
11.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 7 | Matias Kuhs (MAR2) | 3:0 |
11.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 7 | Daniel Mayer (MAR2) | 0:3 |
11.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 7 | Simon Dörfler (MAR2) | 1:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse A | 2 | 5 | Stefan Pirgmayer (TT141) | 1:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse A | 2 | 5 | Florian Arbeiter (TT141) | 0:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse A | 2 | 5 | Raphael Strobl (TT141) | 3:1 |
14.03.2024 | 1. Klasse A | 2 | 4 | Ludwig Schwab (EDEN3) | 0:3 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 3 | Rosamunde Lechner (BEBU2) | 3:1 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 4 | Lucia Lesayova (OLYM2) | 3:1 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 4 | Katja Polotzek (OLYM2) | 3:1 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 3 | Bettina Ladinik (BEBU2) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 2 | Nora Gruber (IND2) | 3:0 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 1 | Gabriele Raffeis (OBERP2) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 2 | Julia Unterweger (IND2) | 1:3 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 1 | Sandra-Chr Ettenauer (OBERP2) | 3:0 |
05.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Luo Wei Jin (NFS4) | 0:3 |
05.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Eric Tang (NFS4) | 0:3 |
12.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 9 | Natalia Konovalova (KIRB2) | 1:3 |
12.04.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 9 | Grazyna Hajdecka (KIRB2) | 1:3 |
06.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 6 | Marcus Patzak (SSH1) | 1:3 |
06.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 6 | Christian Schöffmann (SSH1) | 3:2 |
06.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 6 | Norbert Sticha (SSH1) | 2:3 |
29.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 7 | Rosa Sauer (SGVDB1) | 1:3 |
29.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 7 | Anastasiia Strutynska (SGVDB1) | 2:3 |
28.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 5 | Edina Tihak (BAAC2) | 1:3 |
28.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 6 | Sonja Gollwitzer (OTGU2) | 3:1 |
28.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 5 | Denise Kopeinig (BAAC2) | 3:1 |
28.10.2023 | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 6 | Hannelore Neuhold (OTGU2) | 3:0 |
24.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 5 | Gabriel Sommer (TT141) | 3:1 |
24.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 5 | Stefan Pirgmayer (TT141) | 1:3 |
08.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 4 | Ludwig Schwab (EDEN3) | 0:3 |
08.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 4 | Thomas Gottwald (EDEN3) | 0:3 |
08.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 4 | Meinolf Hein (EDEN3) | 0:3 |
05.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 3 | Christian Lechner (WILI2) | 3:0 |
05.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 3 | Zheng Zhang (WILI2) | 0:3 |
05.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 3 | Günther Becherer (WILI2) | 3:2 |
29.09.2023 | 1. Klasse A | 1 | 2 | Jochen Ernst Wagner (POSW1) | 2:3 |
29.09.2023 | 1. Klasse A | 1 | 2 | Bertram Zöchling (POSW1) | 0:3 |
29.09.2023 | 1. Klasse A | 1 | 2 | Anton Limlei (POSW1) | 0:3 |