Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Nadine Kettler, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 544
Siege 218
Niederlagen 326
Siegerquote 40.1%
RC-Punkte 1340
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Daniela Petrekova (SGBB1) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Rebeka Zizkovska (VORD1) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Lena Maier (SGBB1) 1:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Jessica Spehar (VORD1) 2:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Elina Fuchs (OBERP1) 0:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Jennifer Henning (NEUD1) 0:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
20.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
20.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Rita Piros (SGML1) 1:3
08.10.2022 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 4 Michael Weis (NEUD5) 0:3
08.10.2022 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 4 Thomas Weis (NEUD5) 1:3
02.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Evelyn Schätzer (SGBU2) 0:3
02.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
01.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Rebeka Zizkovska (VORD1) 0:3
01.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lena Maier (SGBB1) 1:3
01.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Branka Pasalic (SGBB1) 1:3
01.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
06.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 1 Markus Korec (ENZE2) 3:0
06.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 1 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
06.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 1 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
05.05.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 6 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
05.05.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 6 Walter Lorenz (MÜNC1) 0:3
05.05.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 6 Denis Lorenz (MÜNC1) 2:3
01.04.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Forthuber (SGGM5) 3:2
01.04.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 4 Manfred Strasser (SGGM5) 0:3
01.04.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 4 Wilfried Reichrath (SGGM5) 3:2
07.04.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Thomas Strasser (SGGM7) 0:3
07.04.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Philipp Schada (SGGM7) 0:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Jasmin Bugl (TULL1) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Veronika Vlnasova Polakova (TULL1) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:2
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:1
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Lena Maier (BAAC1) 1:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Elena Schinko (DIET1) 2:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 2:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Victoria Ehn (SGBU2) 2:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Celine Panholzer (DIET1) 1:3
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Alina Bohdanova (OLYM1) 0:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Anna Kondratova (OLYM1) 0:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Elena Pöll (VORD1) 1:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Monika Juric (BEBU1) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Nina Skerbinz (TULL1) 2:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:0
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lena Maier (BAAC1) 0:3