Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Nikoleta Petra Tancibokova, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität SVK
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 128
Siege 65
Niederlagen 63
Siegerquote 50.8%
RC-Punkte 1365
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Tina Gerhardt (LENZ1) 1:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Julia Unterweger (IND2) 2:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Elisabeth Gschwendtner (IND2) 3:2
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Pia Geineder (LENZ1) 3:1
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Gabriele Raffeis (OBERP2) 3:2
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Rosamunde Lechner (BEBU2) 3:1
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Marta Takacs (OBERP2) 3:0
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Stella Schultschik (BEBU2) 1:3
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Sebastian Swoboda (DOEB2) 0:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 1 Clara Kurzthaler (KIRB2) 2:3
30.04.2022 1. Damen-Bundesliga Platz 7-10 2 1 Molei Fang (USTO1) 0:3
28.04.2022 2. Landesliga 2 6 Heimo Blacher (KORN2) 3:2
28.04.2022 2. Landesliga 2 6 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
08.04.2022 1. Klasse 2 4 Sophie Schuster (LSV2) 2:3
08.04.2022 1. Klasse 2 4 Lukas Poscher (LSV2) 1:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Victoria Ehn (SGBU2) 3:2
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Brigitte Gropper (SGML1) 3:2
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 3:0
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Daniela Storer (SGÜDB1) 3:0
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 2:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:1
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
20.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Valerie Glatthard (BAAC1) 3:0
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Celine Panholzer (DIET1) 3:2
20.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Branka Pasalic (BAAC1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Tina Gerhardt (SGML1) 3:2
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Monika Juric (BEBU1) 3:2
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 0:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Brianna Burgos (KUST2) 1:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Sonita Habesohn (TULL1) 3:2
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Anja Bezjak (VORD1) 2:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Elena Pöll (VORD1) 2:3
08.10.2021 3. Klasse A 1 4 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 2:3
08.10.2021 3. Klasse A 1 4 Jelenko Erak (SGML8) 3:2
08.10.2021 3. Klasse A 1 4 Ludwig Kolbert (SGML8) 3:2
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Karin Bacher (OTGU1) 3:1
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Elena Schinko (DIET1) 3:1
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Valerie Glatthard (BAAC1) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Adrienn Kovacs (DIET1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Julia Moza (BAAC1) 3:0