Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Manfred Kienbauer, Union RAIFFEISEN Bachmanning

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Union RAIFFEISEN Bachmanning
Spiele 48
Siege 19
Niederlagen 29
Siegerquote 39.6%
RC-Punkte 751
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2024 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 4 Markus Schmidhuber (GALS2) 0:3
12.02.2024 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 4 Franz Enzlmüller (GALS2) 0:3
07.02.2024 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 3 Manuel Fröstl (PSVW1) 1:3
07.02.2024 661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord 2 3 Roland Payrleithner (PSVW1) 0:3
13.12.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 9 Alexander Pühringer (GSCH1) 1:3
13.12.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 9 Tom Kronberger (GSCH1) 1:3
05.12.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 8 Duy Dung Phan (LNZG4) 0:3
05.12.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 8 Rudolf Iglseder (LNZG4) 3:0
24.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 6 Martin Motz (RÜST3) 3:0
24.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 6 Werner Reichenfelser (RÜST3) 0:3
08.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 4 Alfred Oberbeck (SPGI3) 0:3
08.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 4 Gerhard Oberbeck (SPGI3) 0:3
08.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 4 Christian Scheutz (SPGI3) 3:1
20.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 3 Rene Leeb (SPGI2) 0:3
20.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 3 Martin Witzelsteiner (SPGI2) 0:3
04.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 1 Dominik Erlach (ATTG2) 0:3
04.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 1 Johann Steinbichler (ATTG2) 0:3
14.03.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 7 Thomas Köttl (NEUK3) 3:1
14.03.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 7 Josef Kogler (NEUK3) 0:3
14.03.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 7 Simon Kirchebner (NEUK3) 1:3
15.02.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 4 Klaus Petz (OHLS3) 3:1
15.02.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 4 Norbert Köstler (OHLS3) 3:0
01.02.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 2 Sebastian Laubichler (REGA2) 0:3
01.02.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 2 Kurt Freyer (REGA2) 1:3
16.11.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 6 Gerald Wiesner (GASP2) 1:3
16.11.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 6 Erich Schachner (GASP2) 1:3
05.05.2022 751 1. Klasse Salzkammergut 2 8 Susanne Stögmüller (VORD9) 3:0
05.05.2022 751 1. Klasse Salzkammergut 2 8 Lukas Richard Liedauer (VORD9) 3:0
08.04.2022 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 5 Günter Watzl (MICH4) 0:3
08.04.2022 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 5 Gerald Lindinger (MICH4) 1:3
16.03.2022 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 2 Andreas Großauer (SGRS5) 0:3
16.03.2022 741 1. Klasse Wels / Kremstal 2 2 Tomas Rataj (SGRS5) 1:3
16.02.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 1 8 Martin Riesinger (ATTG3) 3:0
16.02.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 1 8 Christian - Peter Bachner (ATTG3) 1:3
16.02.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 1 8 Friedrich Knabb (ATTG3) 3:1
10.02.2022 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 7 Reinhold Plank (DWEL4) 0:3
10.02.2022 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 7 Thomas Akkad (DWEL4) 3:1
10.02.2022 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 7 Stefan Müller (DWEL4) 2:3
04.02.2022 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 6 Franz Kimpflinger (KRMÜ5) 2:3
04.02.2022 741 1. Klasse Wels / Kremstal 1 6 Leon Renezeder (KRMÜ5) 3:0
05.11.2021 761 1. Klasse LL - Wels - WL 1 5 Stefan Laubichler (SGRV2) 3:2
05.11.2021 761 1. Klasse LL - Wels - WL 1 5 Simon Neudorfer (SGRV2) 0:3
05.11.2021 761 1. Klasse LL - Wels - WL 1 5 Fabian Filipciuc (SGRV2) 3:2
20.10.2021 761 1. Klasse LL - Wels - WL 1 4 Franz Schlager (NEUK3) 3:2
20.10.2021 761 1. Klasse LL - Wels - WL 1 4 Roland Kirchebner (NEUK3) 3:1
04.10.2021 851 2. Klasse Vorchdorf / GM 1 2 Philipp Burian (SGEB7) 3:0
04.10.2021 851 2. Klasse Vorchdorf / GM 1 2 Florian Mittendorfer (SGEB7) 3:2
04.10.2021 851 2. Klasse Vorchdorf / GM 1 2 Leonie Loidl (SGEB7) 3:0