Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Pühringer, Union Gschwandt

Nationalität AUT
Verein Union Gschwandt
Spiele 274
Siege 85
Niederlagen 189
Siegerquote 31%
RC-Punkte 1017
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 4 Georg Mayr (ATTG2) 2:3
14.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 4 Wolfgang Kaiblinger (ATTG2) 0:3
13.12.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 9 Manfred Kienbauer (BACH6) 3:1
23.11.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 1 6 Olivia Berger (BACH4) 2:3
23.11.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 1 6 Ernst Mittermayr (BACH4) 1:3
17.11.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 1 5 Christian Hemetsberger (NEUK2) 2:3
17.11.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 1 5 Helmut Schlosser (NEUK2) 1:3
07.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 4 Johann Steinbichler (ATTG2) 2:3
07.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 4 Julia Ablinger (ATTG2) 3:0
20.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 3 Martin Lassnig (RÜST3) 3:0
20.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 3 Benjamin Reichenfelser (RÜST3) 3:1
23.10.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 2 Konrad Sperrer (WELS9) 1:3
23.10.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 2 Martin Joachim Mair (WELS9) 2:3
24.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 8 Franz Pesendorfer (SYPA2) 2:3
24.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 8 Harald Zauner (SYPA2) 3:2
24.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 8 Herbert Lahninger (SYPA2) 1:3
15.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 7 Josef Klausecker (ATTG2) 3:2
15.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 7 Georg Mayr (ATTG2) 3:1
15.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 7 Johann Steinbichler (ATTG2) 0:3
07.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 6 Günther Steinbruckner (RÜST3) 3:1
07.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 6 Martin Motz (RÜST3) 3:2
07.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 6 Werner Reichenfelser (RÜST3) 1:3
03.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 5 Claus Schaffelner (SPGI2) 3:0
03.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 5 Karl Beichl (SPGI2) 3:1
03.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 5 Valentin Hrovat (SPGI2) 2:3
14.02.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 4 Gerhard Gasztonyi (MOND1) 1:3
14.02.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 4 Peter Gaubinger (MOND1) 3:2
14.02.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 4 Stefan Eder (MOND1) 3:0
27.01.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 1 Christian Kragl (SGEB4) 0:3
27.01.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 1 Elisabeth Mayr (SGEB4) 3:1
29.11.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 8 Christian Reischl (SYPA2) 3:2
29.11.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 8 Jürgen Blach (SYPA2) 0:3
22.11.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 7 Josef Klausecker (ATTG2) 3:2
22.11.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 7 August Bürgler (ATTG2) 3:0
18.11.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 6 Martin Humer (RÜST3) 3:1
18.11.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 6 Martin Motz (RÜST3) 3:1
08.11.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 5 Valentin Gaisberger (SPGI2) 3:0
08.11.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 5 Martin Witzelsteiner (SPGI2) 0:3
19.10.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 4 Naser Mahmuti (MOND1) 3:1
19.10.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 4 Hubert Gassner (MOND1) 2:3
07.10.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 2 Stephan Seidel (ALMÜ1) 3:0
07.10.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 2 Karl Wiesinger (ALMÜ1) 3:0
07.10.2022 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 2 Artur Reisenberger (ALMÜ1) 0:3
05.05.2022 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 8 David Aigner (SGRS3) 3:1
05.05.2022 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 8 Christian Gschaider (SGRS3) 0:3
25.04.2022 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 7 Helmut Reckziegel (KRMÜ4) 3:1
25.04.2022 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 7 Bruno Moosbauer (KRMÜ4) 0:3
19.04.2022 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 6 Josef Hofer (WELS7) 0:3
19.04.2022 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 6 Horst Degischer (WELS7) 0:3
06.04.2022 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 5 Günther Heiser (PETT3) 0:3