Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martha Ott, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Spar
Spiele 351
Siege 92
Niederlagen 259
Siegerquote 26.2%
RC-Punkte 536
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 Gruppe VIIa 2 7 Erwin Pokorny (WIDO2) 0:3
15.02.2024 Gruppe VIIa 2 7 Ilija Budimir (WIDO2) 0:3
15.02.2024 Gruppe VIIa 2 7 Manfred Junkers (WIDO2) 3:0
19.02.2024 Damen LIGA 2 4 Lucia Lesayova (OLYM3) 0:3
19.02.2024 Damen LIGA 2 4 Sabine Wappel (OLYM3) 0:3
05.02.2024 Damen LIGA 2 3 Patricia Schalkhammer (LENZ3) 1:3
05.02.2024 Damen LIGA 2 3 Tamara Kolbert (LENZ3) 3:0
05.02.2024 Damen LIGA 2 3 Susanne Schalkhammer (LENZ3) 1:3
01.02.2024 Gruppe VIIa 2 3 Gerhard Haas (TT148) 1:3
01.02.2024 Gruppe VIIa 2 3 Georg Böhmig (TT148) 0:3
22.01.2024 Gruppe VIIa 2 2 Phathyanegras Hatvanyi (LSV13) 0:3
22.01.2024 Gruppe VIIa 2 2 Michael Peter (LSV13) 0:3
15.01.2024 Damen LIGA 2 1 Burul Iliasova (LSV2) 3:1
15.01.2024 Damen LIGA 2 1 Anna Kain (LSV2) 3:1
16.01.2024 Gruppe VIIa 2 1 Petar Sekulic (WPAE17) 1:3
16.01.2024 Gruppe VIIa 2 1 Yury Vetyukov (WPAE17) 0:3
04.12.2023 Damen LIGA 1 9 Andrea Pliemitscher (EDEN1) 0:3
04.12.2023 Damen LIGA 1 9 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
28.11.2023 Damen LIGA 1 8 Lisa Marie Kellner (MAR1) 2:3
28.11.2023 Damen LIGA 1 8 Petra Hristovski (MAR1) 2:3
20.11.2023 Damen LIGA 1 7 Elisabeth Horak (LENZ2) 3:1
20.11.2023 Damen LIGA 1 7 Susanne Fallmann (LENZ2) 0:3
02.11.2023 Damen LIGA 1 11 Natascha Verzi (SKFL1) 0:3
02.11.2023 Damen LIGA 1 11 Pia Strauß (SKFL1) 0:3
18.09.2023 Damen LIGA 1 1 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:0
18.09.2023 Damen LIGA 1 1 Kesira Yildirim-Metz (LSV2) 3:0
18.09.2023 Damen LIGA 1 1 Anna Kain (LSV2) 2:3
18.04.2023 Damen LIGA 2 10 Petra Hristovski (SGML2) 1:3
18.04.2023 Damen LIGA 2 10 Claudia Deininger (SGML2) 0:3
28.03.2023 Damen LIGA 2 9 Gerhild Kaminger (LSV2) 2:3
28.03.2023 Damen LIGA 2 9 Sabrina Krost (LSV2) 3:0
20.01.2023 Gruppe VII 2 9 Alexander Topalovic (EDEN12) 3:1
20.01.2023 Gruppe VII 2 9 Franz Halmetschleger (EDEN12) 1:3
20.01.2023 Gruppe VII 2 9 Peter Herzog (EDEN12) 0:3
09.03.2023 Gruppe VII 2 8 Günther Klein (REN5) 1:3
09.03.2023 Gruppe VII 2 8 Titus Rothen (REN5) 1:3
17.03.2023 Gruppe VII 2 7 Petar Sekulic (WPAE17) 1:3
17.03.2023 Gruppe VII 2 7 Fritz Eigner (WPAE17) 0:3
02.03.2023 Gruppe VII 2 6 Johann Kernbauer (TT1410) 3:2
02.03.2023 Gruppe VII 2 6 Gerhard Kristan (TT1410) 3:2
23.02.2023 Gruppe VII 2 5 Stefan Leirich (SGML21) 0:3
23.02.2023 Gruppe VII 2 5 Patricia Schalkhammer (SGML21) 1:3
16.02.2023 Gruppe VII 2 4 Moritz Schwanda (TT149) 0:3
16.02.2023 Gruppe VII 2 4 Novica Ankic (TT149) 0:3
16.02.2023 Gruppe VII 2 4 Ferdinand Joachimsthaler (TT149) 1:3
02.02.2023 Gruppe VII 2 3 Mihailo Sabo (LSV13) 2:3
02.02.2023 Gruppe VII 2 3 Michael Peter (LSV13) 2:3
17.01.2023 Damen LIGA 2 2 Karin Berger (SGML3) 3:0
17.01.2023 Damen LIGA 2 2 Isabella Seebacher (SGML3) 1:3
18.01.2023 Gruppe VII 2 2 Brigitte Friedl (GEB2) 0:3