Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Waclaw Mitrega, UTTC Göfis

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein UTTC Göfis
Spiele 68
Siege 52
Niederlagen 16
Siegerquote 76.5%
RC-Punkte 1086
RC-Deviation 134
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.10.2021 2. Klasse 1 2 Gabriel Prettner (RANK1) 0:3
05.10.2021 2. Klasse 1 2 Fatih Öztürk (RANK1) 2:3
23.09.2019 4. Klasse 1 1 Leon Wagner (ALTA5) 3:1
23.09.2019 4. Klasse 1 1 Viola Giesinger (ALTA5) 3:0
23.09.2019 4. Klasse 1 1 Maksymilian Goch (ALTA5) 2:3
05.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Peter Deflorian (LUST1) 0:3
05.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Nenad Zunic (LUST1) 0:3
01.02.2019 Landesliga FJ UP 1 1 Daniel Köchl (DORN1) 3:0
01.02.2019 Landesliga FJ UP 1 1 Oliver Diez (DORN1) 2:3
26.11.2018 Landesliga Herbst 1 9 Rajko Schermer (ALTA2) 0:3
26.11.2018 Landesliga Herbst 1 9 Fredy Welte (ALTA2) 0:3
28.09.2018 1. Klasse Herbst 1 1 Franz Niedermair (BREG1) 0:3
28.09.2018 1. Klasse Herbst 1 1 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
28.09.2018 1. Klasse Herbst 1 1 Gerhard Walser (BREG1) 2:3
28.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 11 Christian Leidenfrost (JOHN3) 3:2
28.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 11 Lutz Becker (JOHN3) 3:0
28.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 11 Thomas Edenhauser (JOHN3) 3:1
25.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 6 Thomas Tappeiner (INNS7) 1:3
25.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 6 Stefan Schmid (INNS7) 3:0
25.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 6 Lukas Tappeiner (INNS7) 3:1
15.09.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 5 Klaus Streiter (SCHZ4) 3:1
15.09.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 5 Martin Hell (SCHZ4) 3:1
15.09.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 5 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:0
04.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 4 Christof Tipelius (KIRB3) 3:0
04.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 4 Norbert Genser (KIRB3) 3:1
04.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 4 Richard Hotter (KIRB3) 3:0
06.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 3 Alexander Brunner (KRAM3) 3:0
06.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 3 Benjamin Hirzinger (KRAM3) 3:2
06.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 3 Lukas Mayr (KRAM3) 3:0
19.09.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 1 Peter Lergetbohrer (MILS3) 3:0
19.09.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 1 Horst Pfeifhofer (MILS3) 3:2
19.09.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 1 Rainer Neunteufl (MILS3) 1:3
29.03.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 9 Martin Mader (REUT2) 3:1
29.03.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 9 Gerhard Mader (REUT2) 3:1
29.03.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 9 Gerhard Wagner (REUT2) 3:0
24.03.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 8 Max Oberdorfer (RUM5) 3:0
24.03.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 8 Georg Schwabl (RUM5) 3:0
24.03.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 8 Sebastian Jilg-Thaler (RUM5) 3:0
08.03.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 6 Michael Berger (TELF1) 3:1
08.03.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 6 Lorenz Pürstinger (TELF1) 3:0
08.03.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 6 Jakob Pürstinger (TELF1) 3:0
02.02.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 2 Hannes Traxler (LECH1) 3:0
02.02.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 2 Niklas Wex (LECH1) 3:1
02.02.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 2 Patrick Larcher (LECH1) 3:0
25.01.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 1 Lukas Egger (SVGT6) 3:2
25.01.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 1 Robert Lanznaster (SVGT6) 3:0
25.01.2017 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 1 Ferdinand Gamharter (SVGT6) 3:0
16.11.2016 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 1 8 Max Oberdorfer (RUM5) 3:0
16.11.2016 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 1 8 Johannes Kaufmann (RUM5) 3:0
16.11.2016 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 1 8 Georg Schwabl (RUM5) 3:0