Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Florian Mittendorfer, Union Ebensee

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein Union Ebensee
Spiele 128
Siege 73
Niederlagen 55
Siegerquote 57%
RC-Punkte 622
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 751 1. Klasse Salzkammergut 2 4 Gerhard Unterbuchberger (VISA3) 1:3
16.02.2024 751 1. Klasse Salzkammergut 2 4 Franz Kronberger (VISA3) 0:3
09.02.2024 751 1. Klasse Salzkammergut 2 3 Johannes Seidel (ALMÜ1) 0:3
09.02.2024 751 1. Klasse Salzkammergut 2 3 Manfred Mühlegger (ALMÜ1) 3:2
29.01.2024 751 1. Klasse Salzkammergut 2 2 Franz Riedl (PFAN3) 3:0
29.01.2024 751 1. Klasse Salzkammergut 2 2 Rudolf Zircher (PFAN3) 3:0
29.01.2024 751 1. Klasse Salzkammergut 2 2 Josef Riedl (PFAN3) 1:3
06.12.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 8 Helmut Riedler (PINS3) 0:3
06.12.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 8 Dominik Mayer (PINS3) 2:3
06.12.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 8 Robert Sonnleitner (PINS3) 3:2
27.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 7 Lorenz Steinhäusler (PETT6) 1:3
27.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 7 Paul Neuhauser (PETT6) 3:1
20.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 6 Emanuel Feichtinger (UNGM3) 3:0
20.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 6 Christoph Brandauer (UNGM3) 3:2
20.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 6 Stefan Ortner (UNGM3) 3:1
13.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 5 Robert Humer (ALMÜ2) 1:3
13.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 5 Herbert Binder (ALMÜ2) 3:0
13.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 5 Berthold Feichtinger (ALMÜ2) 3:2
09.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 4 Wilhelm Trillsam (VISA3) 0:3
09.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 4 Gerhard Unterbuchberger (VISA3) 0:3
09.11.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 4 Josef Moser (VISA3) 3:1
16.10.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 3 Johannes Seidel (ALMÜ1) 0:3
16.10.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 3 Manfred Schuller (ALMÜ1) 1:3
13.10.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 2 Johann Gruber (PFAN3) 1:3
13.10.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 2 Adriano Spiegl (PFAN3) 3:0
13.10.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 2 Josef Riedl (PFAN3) 3:2
02.10.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 1 Rudolf Wimmer (VORD8) 0:3
02.10.2023 751 1. Klasse Salzkammergut 1 1 Matthias Kohlbauer (VORD8) 2:3
03.06.2023 U13 männlich Landesliga 1 1 Valentin Zittmayr (BACH1) 3:0
03.06.2023 U13 männlich Landesliga 1 3 Felix Liu (VÖLI1) 2:3
03.06.2023 U13 männlich Landesliga 1 5 Paul Neuhauser (PETT1) 0:3
03.06.2023 U13 männlich Landesliga 1 3 Lorenz Hocheneder (VÖLI1) 1:3
03.06.2023 U13 männlich Landesliga 1 1 Mia Wu (BACH1) 3:2
03.06.2023 U13 männlich Landesliga 1 5 Tim Lahninger (PETT1) 3:0
07.05.2023 U15 männlich Qualifikation 1 1 1 Olivia Berger (BACH2) 0:3
07.05.2023 U15 männlich Qualifikation 1 1 2 Ferdinand Guttengeber (FROB2) 0:3
07.05.2023 U15 männlich Qualifikation 1 1 3 Manuel Freimuth (BIES2) 1:3
06.05.2023 U13 männlich Qualifikation 2 1 5 Daniel Rauch (PETT1) 0:3
06.05.2023 U13 männlich Qualifikation 2 1 2 Moritz Arminger (RÜST1) 3:0
06.05.2023 U13 männlich Qualifikation 2 1 4 Sebastian Brückl (RITR1) 3:0
06.05.2023 U13 männlich Qualifikation 2 1 5 Paul Neuhauser (PETT1) 3:2
31.03.2023 361 Regionalliga Süd-West 2 9 Wolfgang Mayr (WLFG1) 0:3
31.03.2023 361 Regionalliga Süd-West 2 9 Daniel Purrer (WLFG1) 0:3
31.03.2023 361 Regionalliga Süd-West 2 9 Raimund Killy (WLFG1) 0:3
17.03.2023 851 2. Klasse Vorchdorf / GM 2 7 Michael Haberleitner (GSCH3) 3:2
17.03.2023 851 2. Klasse Vorchdorf / GM 2 7 Moritz Kröpfl (GSCH3) 3:0
17.03.2023 851 2. Klasse Vorchdorf / GM 2 7 Kilian Raffelsberger (GSCH3) 3:0
03.03.2023 851 2. Klasse Vorchdorf / GM 2 5 Jonas Kalteis (OHLS4) 3:0
03.03.2023 851 2. Klasse Vorchdorf / GM 2 5 Fabian Hajdinjak (OHLS4) 3:0
13.02.2023 851 2. Klasse Vorchdorf / GM 2 4 Lea Holzinger (VÖCK4) 3:0