Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sandra Fuchs, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 1200
Siege 749
Niederlagen 451
Siegerquote 62.4%
RC-Punkte 1675
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.01.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 3 Walter Hintersteiner (RAND1) 3:0
25.01.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 3 Alexander Stroblmayr (RAND1) 3:0
25.01.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 3 Julian Kogler (RAND1) 3:0
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Ines Diendorfer (FROB2) 1:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Selina Leitner (KIRB1) 0:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:2
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Miriam Meier (FROB2) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Katja Gutnik (SGBU2) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Katharina Mayer (KUST2) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Györgyi Bene (KUST2) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Katja Tomazic (SGBU2) 3:0
16.02.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 2 Daniel Zellhofer (USCH1) 3:1
16.02.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 2 Jakob Reiterlehner (USCH1) 3:2
18.01.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 1 Daniel Hauss (TRAM1) 0:3
18.01.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 1 Walter Ast (TRAM1) 3:0
18.01.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Artner (TRAM1) 3:2
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Daniela Mitar (OBERP1) 0:3
07.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Brandmayer (WIES1) 1:3
07.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 5 Sebastian Eder (WIES1) 3:0
07.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 5 Christoph Seiberl (WIES1) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Julia Fuchs (NEUD2) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Lena Promberger (SALZ1) 1:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Gabriella Kezai (NEUD2) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Melanie Welkhammer (SALZ1) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:2
19.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:0
25.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Walter Hintersteiner (RAND1) 3:2
25.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Julian Kogler (RAND1) 3:0
25.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Alexander Stroblmayr (RAND1) 3:0
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Selina Leitner (KIRB1) 2:3
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:1
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lena Maier (SGBU2) 3:0
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Renata Pengö-Mura (KUST2) 3:0
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Katja Gutnik (SGBU2) 3:1
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Györgyi Bene (KUST2) 3:2
10.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Daniel Hauss (TRAM1) 0:3
10.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Artner (TRAM1) 3:0
10.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Walter Ast (TRAM1) 3:1
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Elina Fuchs (OBERP1) 1:3
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Daniela Mitar (OBERP1) 3:0
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Lisa Marie Kellner (SGML1) 3:0
24.03.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 6 Lukas Heiss (POTT3) 3:1
24.03.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 6 Horst Göls (POTT3) 3:1
24.03.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 6 Stefan Winkler (POTT3) 3:0
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Michelle Kases (SGÜDB1) 0:3
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Lisa Storer (SGÜDB1) 1:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Lara Taborsky (TULL1) 2:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:2
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Adrienn Kovacs (OTGU1) 0:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Yuan Liu (TULL1) 0:3