Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Nina Skerbinz, TTV Tulln

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein TTV Tulln
Spiele 245
Siege 142
Niederlagen 103
Siegerquote 58%
RC-Punkte 1865
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Saad Alaa (OLYM1) 3:1
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 3:2
19.02.2024 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 2 Michael Kufmüller (SIER2) 0:3
19.02.2024 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 2 Albert Wilder (SIER2) 3:2
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 3 Anastasia Sterner (FROB1) 0:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 2 Valentina Rios Salazar (KUST1) 3:1
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
25.11.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Vratislav Oslzla (WOLK1) 3:2
25.11.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Alexander Gindl (WOLK1) 3:1
25.11.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Drazen Petrov (WOLK1) 3:0
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
06.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Ivana Malobabic (FROB1) 0:3
25.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Darya Kisel (LZFR1) 0:3
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Jennifer Henning (NEUD1) 3:0
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Fagr Shoman (OLYM1) 2:3
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Molei Fang (USTO1) 3:0
10.06.2023 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 1 Julia Fuchs (NÖTTV2) 3:0
10.06.2023 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Sophia Pichler (STTV1) 3:0
09.06.2023 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 3 Nicola Salzburger (TTTV1) 3:0
09.06.2023 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 2 Julia Dür (STTV1) 3:1
09.06.2023 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 1 Edina Tihak (KTTV1) 3:0
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Dorotheea Alexandru (STTTV1) 3:0
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Julia Dür (STTV1) 2:3
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Mariia Lytvyn (STTTV1) 3:1
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 2 Elena Schinko (OÖTTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 3 Pia Geineder (WTTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 3 Vanessa Tang (WTTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 2 Celine Panholzer (OÖTTV1) 3:0
25.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Thorsten Huber (GUNT2) 3:0
19.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Isabella Hauer (OTGU1) 3:0
19.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Györgyi Bene (KUST2) 1:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Jennifer Henning (NEUD1) 3:2
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Renata Pengö-Mura (KUST2) 2:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 3:2
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Rita Piros (SGML1) 3:0
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Clara Kurzthaler (KIRB1) 3:0
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Daniela Storer (SGÜDB1) 3:1
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Katja Tomazic (SGBU2) 3:1
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:2
25.11.2022 Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C 1 3 Qiangbing Li (USTO1) 0:3
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Anja Bezjak (VORD1) 3:0
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Sylvia Fuchs (SGVH1) 3:0
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Elena Pöll (VORD1) 3:0
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:1
20.11.2022 Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C 1 2 Lena Maier (SGBB1) 0:3
20.11.2022 Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C 1 2 Lara Whitton (SGBB1) 2:3