Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Winzig, Union Döbling

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Döbling
Spiele 606
Siege 230
Niederlagen 376
Siegerquote 38%
RC-Punkte 1189
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 0:3
16.02.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 3:1
23.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Schindl (USTO3) 3:0
23.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 2 Stanislaw Fraczyk (USTO3) 0:3
23.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 2 Roland Graf (USTO3) 3:0
29.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Christian Franz (OGÄN3) 1:3
29.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Roland Fellner (OGÄN3) 0:3
12.12.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Marc Sturmlechner (UGÄN4) 0:3
12.12.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Haferl (UGÄN4) 0:3
16.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Kober (WULT1) 3:2
16.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Milos Marsik (WULT1) 3:1
22.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Schindl (USTO3) 3:1
22.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Stanislaw Fraczyk (USTO3) 0:3
22.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Roland Graf (USTO3) 3:0
31.08.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Stefan Prohaska (SGGL2) 0:3
31.08.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Stefan Daubeck (SGGL2) 2:3
31.08.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Stella Schultschik (SGGL2) 3:0
21.04.2023 4. Klasse B 2 10 Max Wintersteller (SU91) 1:3
21.04.2023 4. Klasse B 2 10 Richard Kohlmann (SU91) 0:3
10.03.2023 4. Klasse B 2 12 Pawel Piotr Galek (SGML12) 0:3
10.03.2023 4. Klasse B 2 12 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:2
10.03.2023 4. Klasse B 2 12 Christian Szongott (SGML12) 0:3
10.01.2023 4. Klasse B 2 1 Andrzej Michalski (SOK1) 3:0
10.01.2023 4. Klasse B 2 1 Apostolov Dobri (SOK1) 0:3
10.01.2023 4. Klasse B 2 1 Lech Krawczyk (SOK1) 3:1
15.11.2022 4. Klasse B 1 12 Pawel Piotr Galek (SGML12) 0:3
15.11.2022 4. Klasse B 1 12 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:1
15.11.2022 4. Klasse B 1 12 Michael Tauchner (SGML12) 3:0
15.09.2022 4. Klasse B 1 1 Apostolov Dobri (SOK1) 1:3
15.09.2022 4. Klasse B 1 1 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
15.09.2022 4. Klasse B 1 1 Dejan Krstic (SOK1) 0:3
18.05.2022 4. Klasse B 2 6 Karl Hausch (OLD2) 3:2
18.05.2022 4. Klasse B 2 6 Dominik Brauchart (OLD2) 2:3
18.05.2022 4. Klasse B 2 6 Friedrich Dollenz (OLD2) 0:3
21.04.2022 4. Klasse B 2 5 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 0:3
21.04.2022 4. Klasse B 2 5 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 2:3
29.03.2022 4. Klasse B 2 2 Hannes Kazianka (SGML11) 2:3
29.03.2022 4. Klasse B 2 2 Marius Hristovski (SGML11) 3:1
08.02.2022 4. Klasse B 1 10 Hubert Stadler (PER2) 3:2
08.02.2022 4. Klasse B 1 10 Joze Sencar (PER2) 1:3
08.02.2022 4. Klasse B 1 10 Franz Mayrhuber (PER2) 0:3
15.11.2021 4. Klasse B 1 8 Mohsen Rangini (ORF1) 0:3
15.11.2021 4. Klasse B 1 8 Michael Haun-Grübling (ORF1) 0:3
04.11.2021 4. Klasse B 1 7 Zheng Le Ye (NFS8) 2:3
04.11.2021 4. Klasse B 1 7 Vanessa Tang (NFS8) 3:2
20.10.2021 4. Klasse B 1 6 Sonita Habesohn (OLD2) 3:2
20.10.2021 4. Klasse B 1 6 Dominik Brauchart (OLD2) 2:3
20.10.2021 4. Klasse B 1 6 Karl Hausch (OLD2) 3:2
14.10.2021 4. Klasse B 1 5 Inge Cinkl (EDEN5) 1:3
14.10.2021 4. Klasse B 1 5 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 1:3