Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Herta Meinhart, ATSE Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein ATSE Graz
Spiele 450
Siege 107
Niederlagen 343
Siegerquote 23.8%
RC-Punkte 630
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Mika Edler (FRO2) 3:2
19.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Wolfgang Scheibl (FRO2) 3:2
19.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Eduard Allmer (FRO2) 3:1
01.02.2024 2. Klasse Graz 2 2 Marc Katzer (IND9) 0:3
01.02.2024 2. Klasse Graz 2 2 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) 0:3
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Dietmar Halsegger (IND8) 0:3
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Bärbel Unger (IND8) 2:3
01.12.2023 2. Klasse Graz 1 10 Alexander Göttl (IND10) 1:3
01.12.2023 2. Klasse Graz 1 10 Gabriella Wagner (IND10) 3:1
24.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Michael Hanna (GRA1) 1:3
24.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Christian Reiter (GRA1) 1:3
06.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Johann Scheibl (POS6) 0:3
06.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Franz Pucher (POS6) 3:0
06.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Elke Zechmann (POS6) 1:3
02.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Fred Wegerer (LAS4) 0:3
02.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Hannes Bartol (LAS4) 3:2
02.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Franz Konrad (LAS4) 3:0
18.10.2023 2. Klasse Graz 1 5 Wolf Vetter (LAS3) 0:3
18.10.2023 2. Klasse Graz 1 5 Mario Friedl (LAS3) 2:3
11.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Helmut Gutjahr (ATS4) 2:3
11.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Rado Brglez (ATS4) 0:3
02.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Manfred Harrer (FRO2) 3:1
02.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Eduard Allmer (FRO2) 2:3
27.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Felicitas Ferder (IND9) 0:3
27.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Hannes Sunzenauer (IND9) 1:3
22.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 0:3
22.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Alfred Maurer (UTT5) 2:3
12.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Martin Presenhuber (LAS3) 1:3
12.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Wolf Vetter (LAS3) 0:3
31.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Alexander Meyer (UTT5) 0:3
31.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Cho-Ning Tsai (UTT5) 2:3
22.02.2023 2. Klasse Graz 2 8 Horst Watzka (LAS4) 3:1
22.02.2023 2. Klasse Graz 2 8 Hannes Bartol (LAS4) 0:3
14.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Martin Zechner (UWK2) 2:3
14.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Sascha Landfahrer (UWK2) 0:3
14.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Emil Haslinger (UWK2) 3:1
06.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Maximilian Tödtling (FRO1) 0:3
06.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Michael Brunner (FRO1) 1:3
27.02.2023 2. Klasse Graz 2 5 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
27.02.2023 2. Klasse Graz 2 5 Fabian Weidmann (GRA1) 1:3
27.02.2023 2. Klasse Graz 2 5 Dietmar Lorich (GRA1) 3:1
13.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Johann Scheibl (POS6) 1:3
13.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Marko Ploj (POS6) 0:3
13.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Franz Pucher (POS6) 3:0
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) 0:3
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Honglei Chen (IND9) 0:3
03.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Tobias Teuschler (ATS5) 3:1
03.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Alois Gschiel (ATS5) 3:1
07.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Michaela Rautz (IND10) 3:1
07.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Alexander Göttl (IND10) 3:1