Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dirk Pätzold, TTC Villach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Villach
Spiele 369
Siege 186
Niederlagen 183
Siegerquote 50.4%
RC-Punkte 758
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.02.2024 2. Klasse West 2 2 Anton Ringitscher (SGLV10) 3:0
01.02.2024 2. Klasse West 2 2 Karl Schwarz (SGLV10) 3:2
01.02.2024 2. Klasse West 2 2 Helmut Spitzer (SGLV10) 3:0
24.11.2023 2. Klasse West 1 8 Roland Zambelli (SSCM) 0:3
24.11.2023 2. Klasse West 1 8 Phillip Leimer (SSCM) 3:0
16.11.2023 2. Klasse West 1 7 Leo Strohschein (BKLR6) 0:3
16.11.2023 2. Klasse West 1 7 Zsolt Zakarias (BKLR6) 3:2
16.11.2023 2. Klasse West 1 7 Jakob Henschke (BKLR6) 3:0
19.10.2023 2. Klasse West 1 4 Alexander Gatterer (SGMS3) 3:0
19.10.2023 2. Klasse West 1 4 Alfred Flecker (SGMS3) 0:3
19.10.2023 2. Klasse West 1 4 Fritz Petscher (SGMS3) 0:3
06.10.2023 2. Klasse West 1 2 Helmut Spitzer (SGLV10) 2:3
06.10.2023 2. Klasse West 1 2 Peter Steinthaler (SGLV10) 1:3
06.10.2023 2. Klasse West 1 2 Karl Schwarz (SGLV10) 3:2
25.09.2023 2. Klasse West 1 1 Erwin Sattlegger (BERG2) 2:3
25.09.2023 2. Klasse West 1 1 Adolf Seywald (BERG2) 1:3
25.09.2023 2. Klasse West 1 1 Michael Pirker (BERG2) 0:3
11.04.2023 3. Klasse West 2 10 Martina Cramer (OSSI3) 1:3
11.04.2023 3. Klasse West 2 10 Gert Freunschlag (OSSI3) 3:0
11.04.2023 3. Klasse West 2 10 Wolfgang Ebner (OSSI3) 3:0
29.03.2023 3. Klasse West 2 9 Kathrin Truppe (URBA2) 2:3
29.03.2023 3. Klasse West 2 9 Kurt Gabelar (URBA2) 3:0
29.03.2023 3. Klasse West 2 9 Heinz Raunikar (URBA2) 0:3
24.03.2023 3. Klasse West 2 8 Tobias Fischer (VÖLK2) 0:3
24.03.2023 3. Klasse West 2 8 Patrick Arrich (VÖLK2) 3:1
24.03.2023 3. Klasse West 2 8 Raphael Unterweger (VÖLK2) 0:3
14.03.2023 3. Klasse West 2 7 Ferdinand Oschounig (DSFA4) 3:0
14.03.2023 3. Klasse West 2 7 Peter Bizjak (DSFA4) 3:1
14.03.2023 3. Klasse West 2 7 Andreas Melcher (DSFA4) 3:0
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Rupert Schnabl (DSFA3) 3:2
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Franz Lux (DSFA3) 3:2
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Franz Umele (DSFA3) 1:3
28.02.2023 3. Klasse West 2 5 Elias Aschauer (VÖLK3) 3:0
28.02.2023 3. Klasse West 2 5 Klaus Klammer (VÖLK3) 3:2
28.02.2023 3. Klasse West 2 5 Thomas Wübben (VÖLK3) 3:0
02.02.2023 3. Klasse West 2 2 Gert Amenitsch (SEEB3) 0:3
02.02.2023 3. Klasse West 2 2 Georg Garger (SEEB3) 2:3
02.02.2023 3. Klasse West 2 2 Timea Kolesnikov (SEEB3) 3:1
25.01.2023 3. Klasse West 2 1 Guido Tarmann (THMA2) 3:0
25.01.2023 3. Klasse West 2 1 Johannes Schmucker (THMA2) 3:0
25.01.2023 3. Klasse West 2 1 Adrian Schmucker (THMA2) 3:0
06.12.2022 3. Klasse West 1 10 Gert Freunschlag (OSSI3) 3:2
06.12.2022 3. Klasse West 1 10 Martina Cramer (OSSI3) 3:1
06.12.2022 3. Klasse West 1 10 Heimo Kribitz (OSSI3) 3:0
22.11.2022 3. Klasse West 1 8 Raphael Unterweger (VÖLK2) 3:2
22.11.2022 3. Klasse West 1 8 Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2) 2:3
22.11.2022 3. Klasse West 1 8 Patrick Arrich (VÖLK2) 3:1
14.11.2022 3. Klasse West 1 7 Hans Martinschitz (DSFA4) 3:0
14.11.2022 3. Klasse West 1 7 Peter Bizjak (DSFA4) 3:0
14.11.2022 3. Klasse West 1 7 Andreas Melcher (DSFA4) 3:0